Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.12.2000 N 478 “О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 13 апреля 2000 года N 153“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 13.04.2010 N 138.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2000 г. N 478

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 13 АПРЕЛЯ 2000 ГОДА N 153

В целях своевременного информирования населения области о повышении цен на продукты первой необходимости и его причинах постановляю:

Внести следующие изменения в постановление Губернатора Челябинской области от 13 апреля 2000 г. N 153 “О формировании цен на продукты первой необходимости на территории Челябинской области“, изложив его в новой редакции:

1. Рекомендовать предприятиям и организациям независимо от формы собственности, производящим продукты первой необходимости, информировать органы исполнительной власти области о предстоящем повышении цен
на эти продукты и его причинах.

2. Утвердить прилагаемый перечень продуктов первой необходимости, производимых на территории Челябинской области, о повышении цен на которые рекомендовано информировать органы исполнительной власти Челябинской области.

3. Комитету по ценам и тарифам главного управления по экономике, промышленности и управлению государственным имуществом администрации Челябинской области (Лашманов И.Н.) обобщать полученную информацию и представлять ее Губернатору области.

4. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на председателя комитета по ценам и тарифам главного управления по экономике, промышленности и управлению государственным имуществом администрации Челябинской области Лашманова И.Н.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

А.Н.КОСИЛОВ

Приложение

к Постановлению

Губернатора

Челябинской области

от 22 декабря 2000 г. N 478

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРОДУКТОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ,

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА КОТОРЫЕ РЕКОМЕНДОВАНО

ИНФОРМИРОВАТЬ ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

1. Хлеб

2. Мука

3. Макаронные изделия

4. Крупы

5. Молоко и молокопродукты

6. Масло животное

Председатель комитета

по ценам и тарифам

Главного управления

по экономике, промышленности

и управлению государственным

имуществом администрации

Челябинской области

И.Н.ЛАШМАНОВ