Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.11.2000 N 1011 “О назначении мировых судей Челябинской области“
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2000 г. N 1011
О НАЗНАЧЕНИИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Рассмотрев основанные на заключении квалификационной коллегии судей представления председателя Челябинского областного суда на назначение на должности мировых судей Челябинской области и руководствуясь пунктом 8 статьи 13 Федерального конституционного закона “О судебной системе Российской Федерации“, статьей 9 Закона Челябинской области “О порядке назначения и деятельности мировых судей Челябинской области“, Законодательное Собрание Челябинской области постановляет:
Назначить
Абдрахманову Ирину Рашитовну на должность мирового судьи судебного участка N 6 Курчатовского района города Челябинска;
Ахлюстину Елену Михайловну на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Касли и Каспийского района Челябинской области;
Белик Светлану Викторовну на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Карталы и Карталинского района Челябинской области;
Белову Татьяну Александровну на должность мирового судьи судебного участка N 5 Центрального района города Челябинска;
Беляеву Татьяну Валентиновну на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Снежннска Челябинской области;
Бояршинову Елену Винеровну на должность мирового судьи судебного участка N 2 города Чебаркуля и Чебаркульского района Челябинской области;
Васильева Сергея Викторовича на должность мирового судьи судебного участка N 6 города Златоуста Челябинской области;
Глуговскую Наталью Александровну на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Чебаркуля и Чебаркульского района Челябинской области;
Гохкаленко Марину Григорьевну на должность мирового судьи судебного участка N 2 Орджоникидзевского района города Магнитогорска;
Давыдову Татьяну Ивановну на должность мирового судьи судебного участка N 2 Металлургического района города Челябинска;
Дружкину Ирину Владимировну на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Аши и Ашинского района Челябинской области;
Дудину Ольгу Викторовну на должность мирового судьи судебного участка N 2 города Аши и Ашинского района Челябинской области;
Ермолаеву Ларису Петровну на должность мирового судьи судебного участка N 2 города Верхнего Уфалея Челябинской области;
Зайкину Жанну Николаевну на должность мирового судьи судебного участка N 9 Калининского района города Челябинска;
Захарову Оксану Валерьевну на должность мирового судьи судебного участка N 5 Ленинского района города Челябинска;
Икаеву Ларису Владимировну на должность мирового судьи судебного участка N 7 Курчатовского района города Челябинска;
Камардину Ольгу Анатольевну на должность мирового судьи судебного участка N 2 Кизильского района Челябинской области;
Карипову Юлию Шарафутдиновну на должность мирового судьи судебного участка N 1 Кунашакского района Челябинской области;
Клементьева Олега Владимировича на должность мирового судьи судебного участка N 2 города Снежинска Челябинской области;
Козлова Сергея Ивановича на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Усть-Катава Челябинской области;
Колошину Юлию Константиновну на должность мирового судьи судебного участка N 4 Тракторозаводского района города Челябинска;
Копытову Елену Владимировну на должность мирового судьи судебного участка N 1 Уйского района Челябинской области;
Летова Константина Юрьевича на должность мирового судьи судебного участка N 4 Центрального района города Челябинска;
Мальцеву Татьяну Васильевну на должность мирового судьи судебного участка N 3 Металлургического района города Челябинска;
Мишарину Татьяну Владимировну на должность мирового судьи судебного участка N 2 города Касли и Каслинского района Челябинской области;
Молдавана Юрия Васильевича на должность мирового судьи судебного участка N 3 города Аши и Ашинского района Челябинской области;
Песковацкого Виктора Ивановича на должность мирового судьи судебного участка N 1 Киэильского района Челябинской области;
Подымову Наталью Владимировну на должность мирового судьи судебного участка N 3 города Златоуста Челябинской области;
Пшеничную Нину Борисовну на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района Челябинской области;
Рудакову Людмилу Александровну на должность мирового судьи судебного участка N 3 Ленинского района города Челябинска;
Сафарову Елену Наримановну на должность мирового судьи судебного участка N 2 города Златоуста Челябинской области;
Свитневу Нину Михайловну на должность мирового судьи судебного участка N 5 Советского района города Челябинска;
Сергееву Татьяну Викторовну на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Верхнего Уфалея Челябинской области;
Тарасову Любовь Трофимовну на должность мирового судьи судебного участка N 4 города Сатки и Саткинского района Челябинской области;
Третьякову Галию Фазгутдиновну на должность мирового судьи судебного участка N 1 города Карабаша Челябинской области;
Урушеву Елену Константиновну на должность мирового судьи судебного участка N 2 города Кыштыма Челябинской области.
Председатель
Законодательного Собрания
Челябинской области
В.Ф.ДАВЫДОВ