Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.12.1999 N 728 “О внесении изменения в Положение о размерах платежей и порядке внесения платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Законодательного собрания Челябинской области от 28.06.2001 N 142.

Данный документ Решением Челябинского областного суда от 25 января 2001 года признан противоречащими федеральному законодательству, недействительными и не подлежащим применению со дня издания постановления (см. Сообщение Законодательного Собрания Челябинской области).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 1999 г. N 728

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О РАЗМЕРАХ

ПЛАТЕЖЕЙ И ПОРЯДКЕ ВНЕСЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ГОСУДАРСТВЕННУЮ

РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК

С НИМ И ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПРАВАХ

В соответствии с Федеральным законом от 15 августа 1996 года “О бюджетной классификации Российской Федерации“ и на основании Закона Челябинской области от 18 сентября
1997 года “Об органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ Законодательное Собрание области постановляет:

1. Внести изменение в пункт 1.12 Положения о размерах платежей и порядке внесения платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, утвержденного постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 26 марта 1998 года N 267 (в редакции постановления Законодательного Собрания области от 27 августа 1998 года N 356), изложив его в следующей редакции:

“1.12. Средства, получаемые в виде платы за проведение государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, за исключением их централизуемой доли, направляемой федеральным органам исполнительной власти в соответствии с действующим федеральным законодательством, зачисляются в областной бюджет.

Финансирование расходов на содержание Южноуральской регистрационной палаты осуществляется из областного бюджета за счет платы, взимаемой за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, по смете, утвержденной в соответствии с действующим законодательством.

Порядок использования средств, поступающих в областной бюджет в виде платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, определяется Губернатором области.“

Председатель

Законодательного Собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ