Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.03.1999 N 88-П “О принудительном прекращении права бессрочного пользования земельными участками, выделенными товариществу с ограниченной ответственностью “Промальп“, фирме “Старт“, строительному объединению “Проектмонтаж“

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 1999 г. N 88-П

О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ПРАВА БЕССРОЧНОГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, ВЫДЕЛЕННЫМИ

ТОВАРИЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“ПРОМАЛЬП“, ФИРМЕ “СТАРТ“, СТРОИТЕЛЬНОМУ

ОБЪЕДИНЕНИЮ “ПРОЕКТМОНТАЖ“

В связи с неосвоением выделенных земельных участков, значительной задолженностью по уплате земельного налога, на основании статьи 48 Закона Челябинской области “О земельных отношениях“ и актов комиссионной проверки использования земельного участка от 01.10.98 г. постановляю:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Решение исполнительного комитета города Магнитогорска от 22.05.91 г. N 99/30 “Об отводе земельного участка малому предприятию “Фирма “Старт“ для строительства производственной базы в Орджоникидзевском районе“.

1.2. Распоряжение администрации города Магнитогорска от 07.06.93 г. N 896-Р “Об отводе земельного участка строительному объединению “Проектмонтаж“
для строительства производственной базы по ул.Электросети“.

1.3. Распоряжение администрации города Магнитогорска от 20.08.93 г. N 1233-Р “О закреплении за товариществом с ограниченной ответственностью “Промальп“ земельного участка для проектирования и строительства складских помещений в Орджоникидзевском районе“.

2. Государственному земельному комитету города Магнитогорска (Романов В.И.) аннулировать государственный акт на право бессрочного (постоянного) пользования землей N ЧБО-33-000405, выданный 18.11.93 г. товариществу с ограниченной ответственностью “Промальп“.

3. Управлению регулирования земельных отношений Комитета по управлению имуществом города Магнитогорска (Власов В.Ф.) в 10-дневный срок с момента выхода постановления провести необходимые мероприятия по принятию земельных участков в фонд перераспределения земель.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города, председателя Комитета по управлению имуществом города Магнитогорска Никитина А.С.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН