Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.02.1999 N 473 “О формировании избирательной комиссии Челябинской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 29.05.2003 N 900.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 1999 г. N 473

О ФОРМИРОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Законодательное Собрание Челябинской области постановляет:

1. В связи с окончанием срока полномочий избирательной комиссии Челябинской области, в соответствии со статьей 23 федерального Закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьями 6 и 7 Закона области “Об избирательной комиссии Челябинской области“ осуществить не позднее 21 июня 1999 года формирование избирательной комиссии Челябинской области.

Установить, что половина членов избирательной комиссии с правом решающего голоса (7 человек) назначается постановлением Законодательного
Собрания области, другая половина (7 человек) - постановлением Губернатора области.

2. Обратиться в избирательные объединения, имеющие фракции в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, общественные объединения, представительные органы местного самоуправления, избирательную комиссию Челябинской области с просьбой о внесении предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии Челябинской области в 30-дневный срок со дня опубликования настоящего постановления.

3. Поручить Комитету Законодательного Собрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению (Жмаев М.Ю.) обобщить представленные предложения и внести их на рассмотрение Законодательного Собрания Челябинской области.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Законодательного Собрания Саломаткина А.С.

Председатель

Законодательного Собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ