Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.01.1999 N 7 “О реорганизации Главного управления по государственному имуществу Челябинской области“

Утратил силу с 21 июня 2002 года в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 21.06.2002 N 312.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 1999 г. N 7

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ИМУЩЕСТВУ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях повышения эффективности управления государственным имуществом на территории Челябинской области, руководствуясь статьями 57, 58 Гражданского Кодекса Российской Федерации, статьями 18, 19, 72 Устава (Основного закона) Челябинской области, постановляю:

1. Реорганизовать Главное управление по государственному имуществу Челябинской области путем присоединения к Челябинскому областному комитету по управлению государственным имуществом.

2. Определить Челябинский областной комитет по управлению государственным имуществом правопреемником прав и обязанностей Главного управления по государственному имуществу Челябинской области в соответствии с
передаточным актом.

3. Внести в постановление Губернатора Челябинской области от 30.07.98 г. N 400 “О перечне структурных подразделений органов исполнительной власти, на которые распространяется действие Закона “О государственной службе Челябинской области“ от 31.05.96 г. N 22-ОЗ (“Сборник законов и нормативных правовых актов Челябинской области“ N 5, 1996) следующие изменения и дополнения:

- в перечне структурных подразделений органов исполнительной власти области, на которые распространяется действие Закона “О государственной службе Челябинской области“

1) в пункте 1 исключить слова “Главное управление по государственному имуществу Челябинской области“;

2) пункт 3 дополнить словами “Челябинский областной комитет по управлению государственным имуществом“.

4. Установить штатную численность Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом в количестве 68 человек.

5. Освободить Слепышева Алексея Львовича от обязанностей начальника Главного управления по государственному имуществу Челябинской области в связи с реорганизацией Главного управления по государственному имуществу Челябинской области.

6. Возложить на Слепышева А.Л. выполнение мероприятий по реорганизации Главного управления по государственному имуществу в соответствии с действующим законодательством, составление передаточного акта и подготовку проекта Положения о Челябинском областном комитете по управлению государственным имуществом

7. Поручить заместителю Губернатора области Сербинову И.А. рассмотреть и утвердить передаточный акт и иные необходимые документы, связанные с реорганизацией.

8. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Рязанова Н.М.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН