Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 22.01.98 N 50-Р “О порядке зачисления в бюджеты области средств налога на имущество предприятий“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 1998 г. N 50-Р

О ПОРЯДКЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ В БЮДЖЕТЫ ОБЛАСТИ

СРЕДСТВ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ

С целью ускорения расчетов между бюджетами установить следующий порядок зачисления в бюджеты области разных уровней средств налога на имущество предприятий:

1. Перечисление средств налога на имущество предприятий производить на счет 40101 “Налоги, распределяемые органами федерального казначейства“, начиная с 1 февраля 1998 года.

2. По средствам налога на имущество предприятий, поступившим на счет 40101, регулирование по уровням бюджетов области осуществляется исходя из нормативов, установленных законодательством.

Регулирование средств налога на имущество предприятий, поступивших в погашение задолженности, сложившейся на 1 января 1998 г., осуществлять по нормативам, действовавшим в 1997 году.

3.
Главному финансовому управлению администрации области (Галимов А.Г.) по согласованию с Управлением федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Челябинской области (Прокин А.Е.) и с Государственной налоговой инспекцией по Челябинской области (Чемодуров М.И.) довести до плательщиков налога на имущество предприятий остановленный порядок зачисления налога.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства области Галимова А.Г.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН