Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 19.06.97 N 165-П “Об утверждении перечня предприятий, имущества, передаваемого в муниципальную собственность г. Магнитогорска ОАО “Магнитогорский металлургический комбинат“

ГЛАВА ГОРОД МАГНИТОГОРСК

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 1997 г. N 165-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, ИМУЩЕСТВА,

ПЕРЕДАВАЕМОГО В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Г. МАГНИТОГОРСКА

ОАО “МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ“

В соответствии с Федеральным законом от 28 августа 95 г. N 154 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 235 “О порядке передачи объектов социально - культурного и коммунально - бытового назначения Федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность“, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый перечень предприятий, имущества (машин и механизмов, предназначенных для технического обслуживания и ремонта объектов коммунального хозяйства), передаваемых в муниципальную собственность г. Магнитогорска ОАО “Магнитогорский
металлургический комбинат“.

2. Поручить Комитету по управлению имуществом (Никитин А.С.):

2.1. Согласовать утвержденный перечень в Челябинском областном Комитете по управлению государственным имуществом.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, председателя Комитета по управлению имуществом А.С. Никитина.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН