Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 19.06.97 N 163-П “О цене реализации изъятой доброкачественной алкогольной продукции“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы города Магнитогорска от 11.03.2009 N 2146-П.

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 1997 г. N 163-П

О ЦЕНЕ РЕАЛИЗАЦИИ ИЗЪЯТОЙ

ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Во исполнение постановлений Главы администрации Челябинской области N 247 от 25.03.97 г., Главы города N 95-П от 09.04.97 г. “О порядке изъятия алкогольной продукции из незаконного оборота“ постановляю:

1. Установить оптовую цену реализации доброкачественной алкогольной продукции, изъятой в соответствии с действующим законодательством на территории Челябинской области:

- на водку, ликероводочную и другую алкогольную продукцию крепостью свыше 28% в размере минимальной цены для организаций изготовителей (без стоимости стеклопосуды), установленной министерством экономики Российской Федерации и принять цену со
стоимостью стеклопосуды;

- на остальную алкогольную продукцию в размере отпускной цены предприятий - изготовителей аналогичной алкогольной продукции.

2. Организацию сертификации, лабораторных исследований и реализацию изъятой алкогольной продукции поручить муниципальному унитарному предприятию “Горторг“ (Лейсля А.Г.).

3. Размер партии, цена алкогольной продукции, направляемой на сертификацию и исследования, а также подлежащей технологической переработке, определяется в каждом конкретном случае управлением по торговле и услугам городской администрации.

4. МУП “Горторг“ производить расчеты за предоставленные услуги.

5. Установить, что поступившие в бюджет средства, полученные от реализации изъятой алкогольной продукции, направляются на:

5.1. 50%-органам, участвующим в проведении проверок и изъятий, в том числе:

5.1.1. Управлению по торговле и услугам городской администрации - 30%.

5.1.2. Органам внутрених дел - 30%.

5.1.3. Органам государственной налоговой инспекции - 30%.

5.1.4. Органам налоговой полиции - 10%.

5.2. 30% - на защищенные статьи расходов городского бюджета.

5.3. 20% - на оплату лабораторных исследований и сертификацию изъятой алкогольной продукции, перечисляемой предприятию, занимающемуся организацией этой деятельности.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел цен (Мещерякова Л.В.) и управление по торговле и услугам (Карабельщиков П.М.).

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН