Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации города Магнитогорска от 06.11.1996 N 269-П “Об итогах выполнения Постановления Главы администрации города от 19.06.96 N 144-П“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

МЭР ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 1996 г. N 269-П

ОБ ИТОГАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ОТ 19.06.96 N 144-П

На основании служебной записки первого заместителя Главы администрации города В.Н.Антимонова, и.о.начальника муниципального учреждения “Жилкоммунсервис“ Р.М.Замалетдинова и в связи с окончанием подготовительных работ жилищно - коммунального хозяйства и объектов энергетики г. Магнитогорска к работе в зимних условиях 1996 - 1997 гг. постановляю:

1. Отметить, что подготовительные работы и намеченные мероприятия по подготовке жилищно - коммунального хозяйства и объектов энергетики к работе в зимних условиях выполнены в установленные сроки.

2. Постановление Главы администрации города от 19.06.96 г. N 144-П “О подготовке жилищно - коммунального хозяйства и
объектов энергетики к работе в зимних условиях 1996 - 1997 гг.“ с контроля снять.

3. За организацию выполнения особо - важных работ и намеченных мероприятий по подготовке к зиме жилого фонда, объектов энергетики и социальной сферы города в установленные сроки, премировать в размере месячного должностного оклада:

В.Н.Антимонова - первого заместителя Главы администрации

города, начальника городского штаба, из

средств внебюджетного фонда.

В.Н.Лаптева - заместителя Главы администрации города,

начальника МУ “Жилкоммунсервис“, заместителя

начальника городского штаба, из средств МУ

“Жилкоммунсервис“.

Глав районных администраций В.Н.Богданова, Н.М.Шуляка, В.И. Прищепу - из внебюджетных средств районных администраций.

4. Разрешить главным бухгалтерам муниципальных предприятий трестов “Теплофикация“, “Водоканал“, “Горэлектросеть“, РЭУ N 1, ЖРЭУ N 2, ЖРЭУ N 3, “Трест жилищного хозяйства“, “Спецавтохозяйства“ выплатить премии руководителям предприятий Левицкому В.Л., Топчиеву
А.К., Таценко В.В., Ненашеву В.П., Халезину Л.Н., Тычинину П.А., Петрову М.А., Машкову Е.В. в размере 0,75 месячного должностного оклада за счет собственных средств предприятий.

5. Рекомендовать главам районных администраций В.Н.Богданову, Н.М.Шуляку, В.И.Прищепе, руководителям муниципальных учреждений и предприятий В.Н.Лаптеву, В.Л.Левицкому, А.К.Топчиеву, В.В.Таценко, В.П.Ненашеву, Л.Н.Халезину, П.А.Тычинину, М.А.Петрову, Е.В.Машкову издать приказы о поощрении наиболее отличившихся работников, непосредственно принимавших участие в подготовке объектов жилищно - коммунального хозяйства и энергетики к работе в зимних условиях 1996 - 1997 гг.

Глава администрации

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН