Законы и постановления РФ

Постановление Мэра города Магнитогорска от 06.04.95 N 69-П “О льготах, предоставляемых пенсионерам города по бесплатному проезду в городском общественном транспорте“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Магнитогорска от 31.05.2002 N 294-П.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

МЭР ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 апреля 1995 г. N 69-П

О ЛЬГОТАХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПЕНСИОНЕРАМ ГОРОДА ПО

БЕСПЛАТНОМУ ПРОЕЗДУ В ГОРОДСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

С целью социальной защиты пенсионеров города постановляю:

1. Установить для пенсионеров, при предъявлении пенсионного удостоверения, бесплатный проезд в городском общественном транспорте (трамвай, автобус) на городских маршрутах, кроме маршрутов в сады.

2. Установить для пенсионеров, при предъявлении пенсионного удостоверения, оплату за проезд в автобусах, работающих на садовых маршрутах в городской черте, в размере 50 % от существующего тарифа.

3. Финансовому управлению (Чернова И.А.) покрывать убытки предприятиям общественного транспорта от перевозки пенсионеров в
пределах выплачиваемых дотаций.

4. Финансовому управлению (Чернова И.А.), управлению социальных программ и оздоровления окружающей среды (Ципорин С.Г.) совместно с предприятиями общественного транспорта принять меры по возмещению убытков от перевозки граждан, имеющих льготы по бесплатному проезду в общественном транспорте, предоставляемые за счет средств областного и республиканского бюджетов.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника управления социальных программ и оздоровления окружающей среды Ципорина С.Г.

Исполняющий обязанности

Мэра

города Магнитогорска

В.Н.АНТИМОНОВ