Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Челябинской обл. от 06.05.94 N 364 “О внесении изменений в Порядок выплаты компенсаций (субсидий) гражданам Челябинской области на оплату жилья и коммунальных услуг“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 16.01.2004 N 12.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 мая 1994 г. N 364

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ

КОМПЕНСАЦИЙ (СУБСИДИЙ)ГРАЖДАНАМ ЧЕЛЯБИНСКОЙ

ОБЛАСТИ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Для проведения Порядка выплаты компенсаций (субсидий) гражданам Челябинской области на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденного постановлением от 27.01.94 г. N 48 в соответствие с постановлением Главы администрации области от 28.03.94 г. N 235 “О временном порядке исчисления среднего совокупного дохода семьи при определении величины компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг“ и в связи с частичным изменением методики расчета платы за жилье и коммунальные услуги,
постановляю:

Внести изменения в Порядок выплаты компенсаций (субсидий) гражданам Челябинской области на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденный постановлением Главы администрации от 27.01.94 года за N 48.

1. Пункт 4.3 изложить в следующей редакции:

- Гражданам, имеющим льготы по оплате жилья и коммунальных услуг, в расчетной формуле общей платы за квартиру используются соответствующие льготные ставки и тарифы, определяемые путем применения льготного процента к ставкам и тарифам, в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг утверждаемые местными администрациями.

2. Пункт 6.8 изложить в следующей редакции:

- При определении предполагаемого размера доходов на предстоящие шесть месяцев используются данные последних трех месяцев предшествующего полугодия.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ