Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО город Апатиты от 22.12.2010 N 1311 “О повышении заработной платы специалистам основного персонала муниципальных учреждений“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 года (пункт 3 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2010 г. N 1311

О ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СПЕЦИАЛИСТАМ ОСНОВНОГО

ПЕРСОНАЛА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 15.12.2010 N 568-ПП “О повышении заработной платы специалистам основного персонала государственных областных учреждений Мурманской области“ постановляю:

1. Повысить с 1 декабря 2010 года заработную плату на 5,5 процента специалистам основного персонала муниципальных учреждений города Апатиты.

2. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются за счет средств, предусмотренных в городском бюджете на обеспечение деятельности муниципальных
учреждений города Апатиты.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 года.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования А.И. Яковлеву.

Первый заместитель Главы

муниципального образования город Апатиты

с подведомственной территорией

В.А.ПОБЕДОНОСЦЕВ