Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 16.11.2010 N 519-ПП “Об инвестиционном проекте строительства областной детской многопрофильной больницы в городе Мурманске“

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2010 г. N 519-ПП

ОБ ИНВЕСТИЦИОННОМ ПРОЕКТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ

МНОГОПРОФИЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЫ В ГОРОДЕ МУРМАНСКЕ

В связи с ненадлежащим исполнением ОАО “Мурманскгражданпроект“ государственного контракта от 12.11.2007 N 12/11/07-10 на разработку проектно-сметной документации для строительства областной детской многопрофильной больницы в городе Мурманске и принятием Техническим Советом по вопросам проектирования и экспертизы проектной документации решения о нецелесообразности дальнейшего продолжения разработки проектной документации с привязкой к земельному участку, расположенному в Октябрьском округе по адресу: ул. Павлова, дом 6, Правительство Мурманской области постановляет:

1. Министерству здравоохранения и социального развития Мурманской области (Рубин А.Д.) организовать расторжение государственного контракта от 12.11.2007 N 12/11/07-10 на разработку проектно-сметной
документации для строительства областной детской многопрофильной больницы в городе Мурманске, заключенного между ГУЗ “Мурманская областная клиническая больница имени П.А. Баяндина“ и ОАО “Мурманскгражданпроект“, и прекратить реализацию инвестиционного проекта строительства объекта “Областная детская многопрофильная больница в г. Мурманске“ на земельном участке, расположенном в Октябрьском округе по адресу: ул. Павлова, дом 6.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Мурманской области от 09.02.2007 N 71-ПП/2 “О строительстве областной детской многопрофильной больницы“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Портную Н.О.

Губернатор

Мурманской области

Д.В.ДМИТРИЕНКО