Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО город Мончегорск от 12.10.2010 N 1016 “Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городе Мончегорске“

Вступил в силу с 12 октября 2010 года (пункт 4 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД МОНЧЕГОРСК

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2010 г. N 1016

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ

АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УСЛУГ В ГОРОДЕ МОНЧЕГОРСКЕ

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава города Мончегорска, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг“, в целях реализации на территории города Мончегорска мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг постановляю:

Порядок не приводится.

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг
в городе Мончегорске.

2. Отраслевым (функциональным) органам и структурным подразделениям администрации города Мончегорска, муниципальным учреждениям и предприятиям при разработке проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг руководствоваться Порядком, указанным в пункте 1 настоящего постановления.

3. Признать утратившим силу постановление администрации города от 02.07.2010 N 642 “Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в городе Мончегорске“.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете “Мончегорский рабочий“ и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления в сети Интернет.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. Главы

администрации города Мончегорска

М.П.БИРЮКОВА