Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Мурманска от 15.07.2010 N 1226 “О правилах расходования в 2010 году предоставленных из областного бюджета бюджету муниципального образования город Мурманск иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципального образования город Мурманск“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации города Мурманска от 07.06.2011 N 950

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-ГЕРОЯ МУРМАНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2010 г. N 1226

О ПРАВИЛАХ РАСХОДОВАНИЯ В 2010 ГОДУ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ

ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД МУРМАНСК ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ

НА КОМПЛЕКТОВАНИЕ КНИЖНЫХ ФОНДОВ БИБЛИОТЕК

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД МУРМАНСК

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 02.04.2010 N 130-ПП/5 “О правилах предоставления в 2010 году из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований“ постановляю:

1. Утвердить правила
расходования в 2010 году предоставленных из областного бюджета бюджету муниципального образования город Мурманск иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципального образования город Мурманск согласно приложению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

4. Редакции газеты “Вечерний Мурманск“ опубликовать настоящее постановление с приложением.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города Мурманска Кондратьева С.В.

Первый заместитель Главы

администрации города Мурманска -

временно исполняющий полномочия Главы

муниципального образования

город Мурманск

А.С.ПАЛАМАРЧУК

Приложение

к постановлению

администрации города Мурманска

от 15 июля 2010 г. N 1226

ПРАВИЛА

РАСХОДОВАНИЯ В 2010 ГОДУ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ

ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД МУРМАНСК ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ

НА КОМПЛЕКТОВАНИЕ КНИЖНЫХ ФОНДОВ БИБЛИОТЕК

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД МУРМАНСК

1. Настоящие правила определяют порядок расходования в 2010 году предоставленных из областного бюджета бюджету муниципального образования город Мурманск иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципального образования город Мурманск, в том числе на приобретение муниципальными библиотеками литературно-художественных журналов (далее - иные межбюджетные трансферты).

2. Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджету муниципального образования город Мурманск на основании заключаемого с комитетом по культуре и искусству Мурманской области соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам по форме, установленной комитетом по культуре и искусству Мурманской области.

3. Управление финансов администрации города Мурманска осуществляет перечисление иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования город Мурманск комитету по культуре администрации города Мурманска в пределах средств, поступивших из областного бюджета на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований.

4. Иные межбюджетные трансферты зачисляются на лицевой счет главного администратора доходов - комитета по культуре администрации города Мурманска.

5. Комитет по культуре администрации города Мурманска не
позднее трех дней с момента поступления иных межбюджетных трансфертов на лицевой счет получателя бюджетных средств, открытый в территориальном органе Федерального казначейства, перечисляет иные межбюджетные трансферты получателям - муниципальным учреждениям культуры на лицевые счета, открытые в территориальном органе Федерального казначейства.

Получатель расходует бюджетные средства, в соответствии с утвержденной бюджетной сметой расходов на комплектование книжных фондов библиотек муниципального образования город Мурманск на 2010 год.

6. Комитет по культуре администрации города Мурманска представляет ежеквартально, не позднее 8-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходовании средств на комплектование книжного фонда по форме, утверждаемой комитетом по культуре и искусству Мурманской области по согласованию с Министерством финансов Мурманской области.

7. Копии отчетов в сроки, установленные для представления в комитет по культуре и искусству Мурманской области и Министерство финансов Мурманской области, направляются для сведения в управление финансов администрации города Мурманска.

8. Иные межбюджетные трансферты носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели. Иные межбюджетные трансферты, использованные не по целевому назначению или не использованные в установленные сроки, подлежат возврату.

9. Комитет по культуре администрации города Мурманска несет в соответствии с действующим законодательством ответственность за использование иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек, полноту и достоверность предоставляемой отчетности.

Заместитель Главы

администрации города Мурманска

С.В.КОНДРАТЬЕВ