Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Оленегорска от 26.05.2010 N 221 “О внесении изменений в постановление администрации города Оленегорска от 31.07.2009 N 318 “О порядке консолидации в местном бюджете бюджетных средств, сэкономленных муниципальными заказчиками при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2010 г. N 221

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ОЛЕНЕГОРСКА ОТ 31.07.2009 N 318 “О ПОРЯДКЕ КОНСОЛИДАЦИИ В

МЕСТНОМ БЮДЖЕТЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, СЭКОНОМЛЕННЫХ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА

ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД“

Основываясь на принципе результативности и эффективности использования бюджетных средств в соответствии со статьей 34 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией, постановляю:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление администрации города Оленегорска от 31.07.2009 N 318 называется “О порядке консолидации
в местном бюджете бюджетных средств, сэкономленных по результатам размещения заказов муниципальными заказчиками муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией“.

1. Внести в постановление администрации города Оленегорска от 31.07.2009 N 318 “О порядке консолидации в местном бюджете бюджетных средств, сэкономленных муниципальными заказчиками при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“ следующие изменения:

1.1. Пункт 2 считать утратившим силу.

1.2. Пункт 3 считать пунктом 2.

1.3. В пункте 1 Порядка слова “(далее Совет депутатов) “на 2009 год“ заменить словами “на соответствующий год“.

1.4. В пункте 2 Порядка слово “процедур“ заменить словом “торгов“ и слово “первоначальной“ заменить словами “начальной (максимальной)“.

1.5. В пункте 5 Порядка слова “при отсутствии замечаний к предоставленным документам“ заменить словами “на основании представленных документов“.

1.6. В графе 6 таблицы, прилагаемой к Порядку, слова “Первоначальная, в соответствии с конкурсной документацией“ заменить словами “Начальная (максимальная) в соответствии с конкурсной (аукционной) документацией“.

1.7. В графе 7 таблицы, прилагаемой к Порядку, слова “конкурсных процедур“ заменить словами “торгов“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Заполярная руда“.

Глава

города Оленегорска

с подведомственной территорией

Д.А.ВОЛОДИН