Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО Печенгский муниципальный район от 17.05.2010 N 272 (ред. от 15.09.2010) “О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или в поселках городского типа“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕЧЕНГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2010 г. N 272

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН,

РАБОТАЮЩИХ В СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ИЛИ В ПОСЕЛКАХ

ГОРОДСКОГО ТИПА

(в ред. постановления администрации МО Печенгский

муниципальный район от 15.09.2010 N 502)

В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа муниципального образования Печенгский район, руководствуясь ст. 2 Закона Мурманской области от 27.12.2004 N 561-01-ЗМО “О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или и поселках городского типа“, постановляю:

1. Установить отдельным категориям граждан, являющимся специалистами социально-культурной сферы, здравоохранения, образования, физической культуры и спорта и работающим в сельских
населенных пунктах или поселках городского типа Печенгского района Мурманской области в муниципальных учреждениях муниципального образования Печенгский район, повышенные на 25 процентов оклады и тарифные ставки по сравнению со ставками специалистов, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях, согласно Перечню должностей специалистов, работающих в государственных областных и муниципальных учреждениях, имеющих право на получение мер социальной поддержки и (или) установление повышенных размеров тарифных ставок, окладов (должностных окладов), утверждаемому Правительством Мурманской области.

2. Финансирование расходов по оплате труда специалистов, указанных в п. 1 постановления, производить на условиях софинансирования расходного обязательства муниципального образования Печенгский район за счет субсидий из областного бюджета, а также из средств бюджета муниципального образования Печенгский район.

(в ред. постановления администрации МО Печенгский муниципальный район от 15.09.2010 N 502)

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

4. Настоящее постановление опубликовать в районной газете “Печенга“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Главы муниципального образования - начальника финансового управления Кузнецова А.В.

Глава

муниципального образования

Печенгский район

Н.ШЕЛКОВНИКОВА