Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО город Апатиты от 24.11.2009 N 714 “О перечне налогов и других платежей в бюджет города Апатиты на 2010 год, по которым могут устанавливаться льготы“

Вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2009 г. N 714

О ПЕРЕЧНЕ НАЛОГОВ И ДРУГИХ ПЛАТЕЖЕЙ В БЮДЖЕТ ГОРОДА АПАТИТЫ

НА 2010 ГОД, ПО КОТОРЫМ МОГУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЛЬГОТЫ

Рассмотрев и обсудив предложения администрации города Апатиты о перечне налогов и других платежей в бюджет города Апатиты на 2010 год, по которым могут устанавливаться льготы, с целью поддержки развития предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории города Апатиты, руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации и статьями 8, 33, 61 Устава городского округа Апатиты, Совет депутатов решил:

1. Установить на 2010
год следующий перечень налогов и других платежей, по которым могут устанавливаться льготы:

1.1. Налоги:

- налог на имущество физических лиц;

- земельный налог.

1.2. Другие платежи:

- отчисления в городской бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей;

- арендная плата за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории городского округа Апатиты, в части средств, зачисляемых в городской бюджет;

- плата за аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете “Кировский рабочий“ в течение 10 дней с момента подписания Главой города Апатиты и вступает в силу с 1 января 2010 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету и местному самоуправлению (И.Х. Хисматуллин).

Глава

города Апатиты

М.В.АНТРОПОВ

Председатель

Совета депутатов города Апатиты

А.Г.ГИЛЯРОВ