Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 11.09.2009 N 422-ПП “О приеме в государственную собственность Мурманской области имущества, составляющего казну Российской Федерации“ (вместе с “Перечнем имущества, принимаемого в государственную собственность Мурманской области из казны Российской Федерации“)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2009 г. N 422-ПП

О ПРИЕМЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИМУЩЕСТВА, СОСТАВЛЯЮЩЕГО КАЗНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из
федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, статьей 70 Устава Мурманской области, Законом Мурманской области от 09.11.2001 N 303-01-ЗМО “Об управлении государственной собственностью Мурманской области“, в связи с обращением государственного областного ветеринарного учреждения “Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных“ от 03.02.2009 N 141, по согласованию с Комитетом по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области от 29.01.2009 N 14/161, на оснований распоряжений Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Мурманской области от 28.11.2008 N 400, от 23.03.2009 N 73, Правительство Мурманской области постановляет:

1. Принять на безвозмездной основе в государственную собственность Мурманской области имущество, составляющее казну Российской Федерации, согласно прилагаемому перечню.

2. Возложить на Комитет по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области полномочия по приему в государственную собственность Мурманской области имущества, составляющего казну Российской Федерации, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Комитету по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области (Скоморохов С.И.) обеспечить прием от Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Мурманской области и передачу имущества на баланс государственного областного ветеринарного учреждения “Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных“.

4. Министерству имущественных отношений Мурманской области (Мельниченко Т.П.) закрепить принятое в государственную собственность Мурманской области имущество на праве оперативного управления за государственным областным ветеринарным учреждением “Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных“.

5. Государственному областному ветеринарному учреждению “Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных“ (Костюк Н.А.):

- принять имущество на
баланс;

- предоставить в Министерство имущественных отношений Мурманской области документы для внесения принятого имущества в реестр государственного имущества Мурманской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Тигунова О.Л.

Врио Губернатора

Мурманской области

С.А.СМИТЮШЕНКО

Приложение

к постановлению

Правительства Мурманской области

от 11 сентября 2009 г. N 422-ПП

ПЕРЕЧЕНЬ

ИМУЩЕСТВА, ПРИНИМАЕМОГО В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ КАЗНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

-----------------------T----------------------------T-------------------¬

¦Наименование имущества¦ Адрес местонахождения ¦Индивидуализирующие¦

¦ ¦ имущества ¦ характеристики ¦

¦ ¦ ¦ имущества (общая ¦

¦ ¦ ¦ площадь) ¦

+----------------------+----------------------------+-------------------+

¦Часть здания ¦Мурманская область, Кольский¦ 157,5 м2¦

¦административного ¦район, п.г.т. Молочный, ул. ¦ ¦

¦корпуса ¦Совхозная, д. 3 ¦ ¦

L----------------------+----------------------------+--------------------