Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО город Апатиты от 23.06.2009 N 646 “Об оплате труда муниципальных служащих города Апатиты и лиц, замещающих выборные муниципальные должности города Апатиты“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

РЕШЕНИЕ

от 23 июня 2009 г. N 646

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ГОРОДА АПАТИТЫ

И ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫБОРНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ

ГОРОДА АПАТИТЫ

В соответствии с Законом Мурманской области от 06.05.2009 N 1094-01-ЗМО “О внесении изменений в Закон Мурманской области “О муниципальной службе в Мурманской области“ и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Мурманской области“ Совет депутатов решил:

1. Определить размеры и условия оплаты труда муниципальных служащих города Апатиты и лиц, замещающих выборные муниципальные должности в городе Апатиты, в соответствии с Положением об оплате труда муниципальных служащих города Апатиты, утвержденным
решением Совета депутатов города Апатиты от 28.09.2007 N 302, и решением Совета депутатов города Апатиты от 28.02.2006 N 26 (в редакции решения Совета депутатов города Апатиты от 29.06.2007 N 293) “Об оплате труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности в муниципальном образовании город Апатиты с подведомственной территорией“, с учетом коэффициента увеличения (индексации) с 1 августа 2009 года размеров месячного денежного вознаграждения и месячного денежного поощрения лиц, замещающих выборные муниципальные должности в городе Апатиты, должностных окладов и надбавок за квалификационный разряд муниципальных служащих города Апатиты в размере 1,075.

2. Рекомендовать Главе города М.В. Антропову разработать проекты решений Совета депутатов города Апатиты об утверждении положений об оплате труда муниципальных служащих города Апатиты и лиц, замещающих выборные муниципальные должности в городе Апатиты, и внести их на рассмотрение Совета депутатов города Апатиты в срок до 1 октября 2009 года.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в течение 10 дней со дня его подписания Главой города Апатиты и вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов города Апатиты по бюджету и местному самоуправлению (И.Х. Хисматуллин).

Глава

города Апатиты

М.В.АНТРОПОВ

Председатель

Совета депутатов города Апатиты

А.Г.ГИЛЯРОВ