Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Мурманской области от 12.05.2009 N 92-ПГ “О внесении изменений в составы призывных комиссий“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Мурманской области от 24.09.2009 N 171-ПГ

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2009 г. N 92-ПГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ постановляю:

внести в основной и резервный составы призывных комиссий Мурманской области, основной и резервный составы призывных комиссий муниципальных образований Мурманской области, утвержденные постановлением Губернатора Мурманской области от 19.03.2009 N 41-ПГ “О создании призывных комиссий“, следующие изменения:

1. Включить:

- в основной состав призывной комиссии Мурманской области Дмитриенко Д.В. - Губернатора Мурманской области (председатель призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования г. Мурманск Вешнякову Т.И. - заместителя Главы администрации г. Мурманска (председатель призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования Кандалакшский район Ивашкина А.Е. - военного комиссара Кандалакшского района и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией Ивашкина А.Е. - военного комиссара Кандалакшского района и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией Бартенева Ю.А. - военного комиссара Оленегорского и Ловозерского районов (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования Ловозерский район Бартенева Ю.А. - военного комиссара Оленегорского и Ловозерского районов (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией Тихонова В.В. - исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию), Станкина Е.П. - военного комиссара гг. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования г. Апатиты с подведомственной территорией Станкина Е.П. - военного комиссара гг. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии);



- в основной состав призывной комиссии муниципального образования Печенгский район Кустюкова А.В. - военного комиссара Печенгского района (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Полярный Черепова В.А. - Главу муниципального образования ЗАТО г. Полярный (председатель призывной комиссии, по согласованию), Круковича В.Я. - временно исполняющего должность военного комиссара гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Снежногорск Круковича В.Я. - временно исполняющего должность военного комиссара гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО Скалистый Круковича В.Я. - временно исполняющего должность военного комиссара гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования Ковдорский район Светлова В.В. - военного комиссара Ковдорского района (заместитель председателя призывной комиссии);

- в основной состав призывной комиссии муниципального образования Терский район Сверчкова А.Г. - заместителя Главы администрации муниципального образования Терский район (председатель призывной комиссии, по согласованию);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования г. Мурманск Беляева Д.В. - начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата г. Мурманска (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования Кандалакшский район Петрова И.М. - заместителя Главы муниципального образования Кандалакшский район (председатель призывной комиссии, по согласованию), Коновалюка А.Б. - юрисконсульта военного комиссариата Кандалакшского района и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией Коновалюка А.Б. - юрисконсульта военного комиссариата Кандалакшского района и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией Князева Н.И. - начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации г. Оленегорска (председатель призывной комиссии, по согласованию), Воронкова В.И. - начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Оленегорского и Ловозерского районов (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования Ловозерский район Воронкова В.И. - начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Оленегорского и Ловозерского районов (заместитель председателя призывной комиссии), Степанюка А.Н. - начальника отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Ловозерскому району;

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией Лычика Т.А. - начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата гг. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования г. Апатиты с подведомственной территорией Лычика Т.А. - начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата гг. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования Кольский район Зуева С.С. - начальника 1-го отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Кольского района (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Заозерск Зуева С.С. - начальника 1-го отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Кольского района (заместитель председателя призывной комиссии);



- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией Добровольского И.А. - начальника 1-го отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата г. Мончегорска (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Североморск Попова В.А. - начальника 1-го отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата гг. Североморск и Островной (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Островной Попова В.А. - начальника 1-го отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата гг. Североморск и Островной (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования Печенгский район Коновалова П.В. - начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Печенгского района (заместитель председателя призывной комиссии), Комлевую Е.А. - специалиста первой категории отдела образования администрации муниципального образования Печенгский район;

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Полярный Стояновского В.И. - заместителя Главы муниципального образования ЗАТО г. Полярный (председатель призывной комиссии, по согласованию), Селюнину И.Н. - временно исполняющую обязанности начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Снежногорск Селюнину И.Н. - временно исполняющую обязанности начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования ЗАТО Скалистый Селюнину И.Н. - временно исполняющую обязанности начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования Ковдорский район Новак О.Ф. - начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Ковдорского района (заместитель председателя призывной комиссии);

- в резервный состав призывной комиссии муниципального образования Терский район Зайцева М.В. - начальника 2-го отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Терского района (заместитель председателя призывной комиссии).

2. Исключить:

- из основного состава призывной комиссии Мурманской области Евдокимова Ю.А.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования г. Мурманск Дубровского А.В.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования Кандалакшский район Чернова А.А.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией Чернова А.А.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией Васина А.В.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования Ловозерский район Васина А.В.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией Кельманзона И.А., Колесникова И.А.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования г. Апатиты с подведомственной территорией Колесникова И.А.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования Печенгский район Гадуа И.Т.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Полярный Стояновского В.И., Ивашкина А.Е.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Снежногорск Ивашкина А.Е.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО Скалистый Ивашкина А.Е.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования Ковдорский район Куртева А.А.;

- из основного состава призывной комиссии муниципального образования Терский район Шевелева Л.В.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования г. Мурманск Яковицкого О.В.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования Кандалакшский район Загайкевича В.П., Александрова В.М.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией Александрова В.М.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией Щелкунову В.С., Бартенева Ю.А.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования Ловозерский район: Бартенева Ю.А., Бойко Е.А.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией Морозова В.М.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования г. Апатиты с подведомственной территорией Морозова В.М.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования Кольский район Ткаченко А.Е.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Заозерск Ткаченко А.Е.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией Светлова В.В.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Североморск Кривощекова Е.В.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Островной Кривощекова Е.В.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования Печенгский район Иванова В.Г., Сигитову Н.А.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Полярный Чаркина О.Н., Круковича В.Я.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО г. Снежногорск Круковича В.Я.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования ЗАТО Скалистый Круковича В.Я.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования Ковдорский район Мураховского Е.Н.;

- из резервного состава призывной комиссии муниципального образования Терский район Кутюкова А.В.

Губернатор

Мурманской области

Д.В.ДМИТРИЕНКО