Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов города Полярные Зори от 26.03.2009 N 336 “О признании ОАО “Концерн Энергоатом“ градообразующим предприятием в муниципальном образовании г. Полярные Зори с подведомственной территорией по месту нахождения филиала акционерного общества“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 17 сентября 2008 года (пункт 3 данного документа)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 2009 г. N 336

О ПРИЗНАНИИ ОАО “КОНЦЕРН ЭНЕРГОАТОМ“ ГРАДООБРАЗУЮЩИМ

ПРЕДПРИЯТИЕМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

ФИЛИАЛА АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

Заслушав и обсудив информацию и.о. Главы муниципального образования Ратимова В.Н., рассмотрев материалы, полученные из Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Мурманской области о среднесписочной численности работников по муниципальному образованию за 2008 год, и изучив информацию о среднесписочной численности работников филиала ОАО “Концерн Энергоатом“ “Кольская атомная станция“, а также учитывая
тот факт, что численность работающих в филиале составляет более 35 процентов работников в муниципальном образовании, и в соответствии с пунктом 1 статьи 169 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ “О несостоятельности (банкротстве)“, Совет депутатов решил:

1. Считать ОАО “Концерн Энергоатом“ градообразующим предприятием по месту нахождения его филиала “Кольская атомная станция“ с момента преобразования ФГУП концерн “Росэнергоатом“ в открытое акционерное общество с 17 сентября 2008 года.

2. Решение Полярнозоринской городской Думы от 20.03.2002 N 117 признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 17 сентября 2008 года.

И.о. Главы

муниципального образования

В.Н.РАТИМОВ

Председатель

Совета депутатов

В.Т.ИСАКОВ