Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 17.07.2008 N 333-ПП “О приеме в государственную собственность Мурманской области имущества, составляющего казну муниципального образования ЗАТО г. Североморск“ (вместе с “Перечнем имущества, составляющего казну муниципального образования ЗАТО г. Североморск“)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2008 г. N 333-ПП

О ПРИЕМЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИМУЩЕСТВА, СОСТАВЛЯЮЩЕГО КАЗНУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.1999 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской
Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, статьей 70 Устава Мурманской области, Законом Мурманской области от 09.11.2001 N 303-01-ЗМО “Об управлении государственной собственностью Мурманской области“, в связи с обращением администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск от 24.04.2008 N 438, государственного областного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения “Североморский специальный дом для одиноких престарелых“ от 25.04.2008 N 111, по согласованию с комитетом по труду и социальному развитию Мурманской области от 30.04.2008 N 09-07/2463, на основании решения Совета депутатов ЗАТО г. Североморск от 18.03.2008 N 372, постановления администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск от 31.03.2008 N 275 Правительство Мурманской области постановляет:

1. Принять на безвозмездной основе в государственную собственность Мурманской области недвижимое имущество, составляющее казну муниципального образования ЗАТО г. Североморск, согласно прилагаемому перечню.

2. Комитету по труду и социальному развитию Мурманской области (Палькин В.М.) выступить от имени Мурманской области уполномоченным органом по приему имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в государственную собственность Мурманской области и подписанию передаточного акта, включающего отражение первоначальной и остаточной стоимости передаваемого имущества по состоянию на 1 июня 2008 года.

3. Закрепить принятый в государственную собственность Мурманской области объект недвижимого имущества на праве оперативного управления за ГОУСОССЗН “Североморский специальный дом для одиноких престарелых“.

4. ГОУСОССЗН “Североморский специальный дом для одиноких престарелых“ (Петренко И.В.):

- принять на баланс
учреждения недвижимое имущество, передаваемое на основании настоящего постановления, в соответствии с утвержденным передаточным актом;

- предоставить в департамент имущественных отношений Мурманской области копию передаточного акта о приеме недвижимого имущества в государственную собственность Мурманской области и документы для внесения изменений в реестр государственного имущества Мурманской области;

- обеспечить внесение изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним в отношении принятого объекта недвижимого имущества.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя департамента имущественных отношений Мурманской области Мельниченко Т.П.

Первый заместитель Губернатора

Мурманской области

А.В.МАКАРОВ

Приложение

к постановлению

Правительства Мурманской области

от 17 июля 2008 г. N 333-ПП

ПЕРЕЧЕНЬ

ИМУЩЕСТВА, СОСТАВЛЯЮЩЕГО КАЗНУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК

-----------------------T----------------------T--------------------------¬

¦Наименование имущества¦Адрес места нахождения¦ Индивидуализирующие ¦

¦ ¦ имущества ¦ характеристики имущества ¦

+----------------------+----------------------+--------------------------+

¦Гараж-стоянка ¦Мурманская область, ¦общая площадь - 132,4 м2, ¦

¦ ¦г. Североморск, ¦этажность: 1, ¦

¦ ¦ул. Гвардейская, д. 5 ¦инвентарный номер по ¦

¦ ¦ ¦техническому ¦ ¦от 15.02.2007 ¦

L----------------------+----------------------+---------------------------