Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Полярные Зори от 26.06.2008 N 388 “О назначении организации по управлению объектами электросетевого хозяйства“

Вступил в силу с 26 июня 2008 года (пункт 4 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2008 г. N 388

О НАЗНАЧЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ

ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с Федеральным законом “Об электроэнергетике“, постановлением Правительства РФ от 31.08.2006 N 530 “Об утверждении правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики“, учитывая фактические данные использования ТП-2 п. Зашеек и сетей, присоединенных к энергетическим установкам ОАО “Электросети“, в энергоснабжении потребителей постановляю:

1. Назначить ОАО “Электросети“ г. Полярные Зори организацией, управляющей ТП-2 п. Зашеек и сетями до точки присоединения к энергетической установке (сетям) ОАО “Электросети“.

2. Комитету по управлению муниципальным
имуществом (Звягин С.А.) в установленном порядке поставить на государственный учет в территориальном органе по государственной регистрации прав на объекты недвижимости объекты согласно п. 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Ратимова Валерия Николаевича, заместителя Главы муниципального образования.

4. Постановление вступает в силу с даты подписания.

И.о. Главы

муниципального образования

С.А.ВАЩЕНКО