Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 01.04.2008 N 147-ПП (ред. от 28.12.2010) “О порядке утверждения проектно-сметной документации и титульных списков строек и объектов“

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2008 г. N 147-ПП

О ПОРЯДКЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И

ТИТУЛЬНЫХ СПИСКОВ СТРОЕК И ОБЪЕКТОВ

(в ред. постановления Правительства Мурманской области

от 28.12.2010 N 623-ПП)

В целях приведения нормативных правовых актов Мурманской области в соответствие с законодательством Российской Федерации в части утверждения проектно-сметной документации и титульных списков строек и объектов Правительство Мурманской области постановляет:

1. Проектно-сметная документация строек и объектов областной собственности после получения положительного заключения государственной экспертизы утверждается:

- по стройкам и объектам сметной стоимостью 500 млн. рублей и выше (в текущих ценах) - Правительством Мурманской области;

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 28.12.2010 N 623-ПП)

- по стройкам и объектам сметной стоимостью
менее 500 млн. рублей (в текущих ценах) - исполнительным органом государственной власти Мурманской области, курирующим отрасль.

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 28.12.2010 N 623-ПП)

2. Титульные списки строек и объектов областной собственности, финансируемых за счет средств областного бюджета, утверждаются на текущий финансовый год в пределах утвержденных годовых лимитов исполнительным органом государственной власти Мурманской области - государственным заказчиком.

3. Титульные списки строек и объектов муниципальной собственности, финансируемых за счет средств областного и местного бюджетов, согласовываются на текущий финансовый год в пределах утвержденных годовых лимитов исполнительным органом государственной власти Мурманской области - распорядителем средств областного бюджета.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Мурманской области от 19.05.1992 N 286 “О порядке утверждения перечней предприятий, зданий и сооружений, по которым разрабатываются технико-экономические обоснования, титульных списков проектно-изыскательских работ и титульных списков строек“.

5. Утратил силу. - Постановление Правительства Мурманской области от 28.12.2010 N 623-ПП.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ