Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО ЗАТО город Полярный от 12.03.2008 N 156 “О Порядке назначения и выплаты единовременных пособий при всех формах устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семью“

Вступил в силу с 12 марта 2008 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (пункт 3 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАТО ГОРОД ПОЛЯРНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2008 г. N 156

О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ПОСОБИЙ

ПРИ ВСЕХ ФОРМАХ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ

РОДИТЕЛЕЙ, В СЕМЬЮ

Во исполнение постановления Правительства Мурманской области от 12.02.2008 N 51-ПП/2 “О порядке назначения и выплаты единовременных пособий при всех формах устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семью в 2008 году“ постановляю:

1. Отделу образования (Т.Н. Горюшина) как исполнителю государственных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних:

1.1. Организовать прием документов для назначения и выплаты
единовременных пособий при всех формах устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семью и своевременное направление документов в комитет по образованию Мурманской области.

1.2. Руководствоваться в вопросах назначения и выплаты единовременных пособий при всех формах устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семью Порядком назначения и выплаты единовременных пособий при всех формах устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семью, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 12.02.2008 N 51-ПП/2.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Л.Д. Ненашеву.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

4. Признать утратившим силу постановление от 01.03.2007 N 94 “О выполнении государственных полномочий по назначению и выплате единовременных пособий при всех формах устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семью“.

Глава муниципального образования -

Глава ЗАТО Полярный

В.А.ЧЕРЕПОВ