Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО город Кола от 17.10.2006 N 195 “О начислении платы за коммунальные услуги по коллективным приборам учета“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КОЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2006 г. N 195

О НАЧИСЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО КОЛЛЕКТИВНЫМ

ПРИБОРАМ УЧЕТА

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 306 “Об утверждении правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг“ и от 23.05.2006 N 307 “О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам“, в связи с оборудованием общежитий г. Колы по ул. Красноармейской, д. 21 и пр. Миронова, д. 22 коллективными приборами учета холодного и горячего водоснабжения постановляю:

1. Размер платы за холодное водоснабжение и горячее водоснабжение определять в соответствии с подпунктом 1 пункта 2 приложения N 2 “Правил предоставления коммунальных
услуг гражданам“, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 307.

2. С 01.10.2006 МУП “РКЦ“ администрации муниципального образования г. Кола производить начисление платы за коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение), гражданам, проживающим в общежитиях, по показаниям приборов учета, зарегистрированным в ГОУП “Мурманскводоканал“.

3. ООО “Комфорт“ ежемесячно предоставлять показания приборов учета холодного водоснабжения, горячего водоснабжения и списки граждан, проживающих в этих общежитиях, в МУП “РКЦ“ администрации муниципального образования г. Кола для начисления платы по утвержденным тарифам за предоставленные коммунальные услуги.

4. ООО “Комфорт“ провести ревизию сетей холодного и горячего водоснабжения общежитий. Своевременно исполнять заявки граждан, проживающих в общежитиях, по обслуживанию сетей.

5. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в информационном бюллетене “Вестник Колы“.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования г. Кола Н.В. Гончаренко.

Глава

администрации города Колы

Н.И.ПЕТРОВ