Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО город Заозерск от 06.04.2006 N 141 (ред. от 28.05.2007) “Об информационном обеспечении размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд ЗАТО г. Заозерск“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации ЗАТО город Заозерск от 29.12.2007 N 688

Изменения, внесенные постановлением администрации ЗАТО город Заозерск от 28.05.2007 N 299, вступили в силу со дня опубликования

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ГОРОД ЗАОЗЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2006 г. N 141

ОБ ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ЗАТО Г. ЗАОЗЕРСК

(в ред. постановления администрации ЗАТО город Заозерск

от 28.05.2007 N 299)

В целях обеспечения свободного доступа граждан и поставщиков продукции к информации о потребностях ЗАТО г. Заозерск в поставках товаров, выполнении работ, оказании услуг для муниципальных нужд, а также организации информационного обеспечения размещения заказов, в соответствии с Федеральным
законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставку товаров, выполнении работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, решением Совета депутатов от 21.02.2006 N 06-1502 “О муниципальном заказе ЗАТО г. Заозерск“ администрация ЗАТО г. Заозерск постановляет:

1. Определить в качестве официального печатного издания для опубликования информации о размещении заказов для муниципальных нужд ЗАТО г. Заозерск газету “Западная Лица“.

2. Определить до 31.12.2007 официальным сайтом для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд ЗАТО г. Заозерск интернет-портал “Государственные закупки Мурманской области“ с адресом www.gz.murman.ru в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования Интернет.

(п. 2 в ред. постановления администрации ЗАТО город Заозерск от 28.05.2007 N 299)

3. Пользователям, представляющим заказчиков, являющимся получателями средств городского бюджета, зарегистрироваться на интернет-портале “Государственные закупки Мурманской области“. Заказчик самостоятельно размещает информацию по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд своего муниципального учреждения на интернет-портале “Государственные закупки Мурманской области“.

4. Муниципальные заказчики, уполномоченные органы также предоставляют информацию о размещении муниципального заказа в сектор информационно-программного обеспечения администрации ЗАТО г. Заозерск (Е. Чарторийская) для дальнейшего размещения на информационном интернет-портале www.govzaozersk.mels.ru.

(п. 4 в ред. постановления администрации ЗАТО город Заозерск от 28.05.2007 N 299)

5. Методическое сопровождение осуществлять управлению экономики и финансов администрации ЗАТО г. Заозерск (Е. Денисова).

6. Техническую поддержку по размещению информации о размещении заказов для муниципальных нужд ЗАТО г. Заозерск на вышеуказанных интернет-порталах осуществлять сектору информационно-программного обеспечения администрации ЗАТО г. Заозерск (Е. Чарторийская).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу со дня подписания.

9. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой
информации.

Первый заместитель Главы

администрации ЗАТО город Заозерск

П.В.БОГДАНОВИЧ