Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 10.02.2006 N 32-ПП “О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 16.01.2006 N 7-ПП“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 16 января 2006 года (пункт 2 данного документа)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2006 г. N 32-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.01.2006 N 7-ПП

В соответствии со статьями 67 и 70 Устава Мурманской области, в целях реализации постановления Губернатора Мурманской области от 29.12.2005 N 196-ПГ “О структуре исполнительных органов государственной власти Мурманской области“ Правительство Мурманской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Мурманской области от 16.01.2006 N 7-ПП “О мерах по реализации постановления Губернатора Мурманской области от 29.12.2005 N 196-ПГ “О структуре исполнительных органов государственной власти Мурманской области“
следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

“1. Образовать департамент промышленности и транспорта Мурманской области путем выделения из состава департамента промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области структурных подразделений, осуществляющих функции в сфере управления промышленностью, транспортом и энергетикой, передав ему часть функций департамента промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и департамента экономического развития Мурманской области в указанной сфере управления.“.

1.2. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

“2. Переименовать департамент промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области в департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.“.

1.3. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

“3. Назначить Леуса Сергея Максимовича временно исполняющим обязанности руководителя департамента промышленности и транспорта Мурманской области, освободив его от ранее занимаемой должности.

Поручить Леусу С.М. выполнение необходимых организационных и иных мероприятий, связанных с обеспечением деятельности образуемого департамента.“.

1.4. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Установить, что сотрудники департамента промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и департамента экономического развития Мурманской области, осуществляющие функции в сфере управления промышленностью, транспортом и энергетикой, до завершения организационных мероприятий, связанных с деятельностью департамента промышленности и транспорта Мурманской области, продолжают выполнять возложенные на них обязанности и несут ответственность за состояние дел в соответствующих сферах управления.“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 16.01.2006.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ