Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО город Апатиты от 17.01.2006 N 19 “О продлении на 2006 год срока эксперимента по введению единого государственного экзамена в г. Апатиты“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2006 г N 19

О ПРОДЛЕНИИ НА 2006 ГОД СРОКА ЭКСПЕРИМЕНТА ПО ВВЕДЕНИЮ

ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА В Г. АПАТИТЫ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2001 года N 119 “Об организации эксперимента по ведению единого государственного экзамена“, в целях дальнейшего совершенствования технологий государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений и вступительных испытаний в учреждения среднего и высшего профессионального образования, в связи с успешным проведением эксперимента по введению единого государственного экзамена в 2003 - 2005 годах, на основании постановления Правительства Мурманской области от 24.11.2005 N 444-ПП/14 постановляю:

1. Продлить на 2006 год эксперимент по
введению единого государственного экзамена (ЕГЭ) в г. Апатиты.

2. Отделу образования администрации г. Апатиты (Кательникова С.С.):

2.1. Организовать проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений, расположенных на территории города Апатиты, в форме и по материалам единого государственного экзамена.

2.2. Представить в администрацию г. Апатиты информацию о результатах проведения эксперимента к 1 октября 2006 года.

3. Отделу внутренних дел (Бабенко С.В.) обеспечить безопасность участников единого государственного экзамена в пути следования к пунктам проведения единого государственного экзамена и во время его проведения.

4. Главному врачу АЦГБ (Шапошников Ю.В.) обеспечить медицинское обслуживание выпускников в пунктах проведения единого государственного экзамена.

5. Рекомендовать руководителям учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, находящихся на территории г. Апатиты, принять участие в эксперименте по введению единого государственного экзамена.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Победоносцева В.А., первого заместителя Главы администрации г. Апатиты.

Глава

города Апатиты

М.В.АНТРОПОВ