Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 19.10.2005 N 387-ПП “О внесении изменения и дополнения в состав Межведомственной комиссии по вопросам товарного рыбоводства (аквакультуры)“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Мурманской области от 31.07.2007 N 362-ПП

Вступил в силу с 19 октября 2005 года (пункт 2 данного документа)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2005 г. N 387-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ТОВАРНОГО РЫБОВОДСТВА (АКВАКУЛЬТУРЫ)

В связи с кадровыми изменениями в ФГУП “ПИНРО“ и управлении Россельхознадзора по Мурманской области и в целях совершенствования работы Межведомственной комиссии по вопросам товарного рыбоводства (аквакультуры) Правительство Мурманской области постановляет:

1. Внести в состав Межведомственной комиссии по вопросам товарного рыбоводства (аквакультуры), утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 26.05.2005 N 197-ПП/7, следующие дополнение и изменение:

1.1. Включить в состав Межведомственной
комиссии по вопросам товарного рыбоводства (аквакультуры) Карасеву Татьяну Альфредовну, старшего научного сотрудника лаборатории прибрежного рыболовства и аквакультуры ФГУП “ПИНРО“, кандидата биологических наук (по согласованию).

1.2. Должность члена комиссии Анохиной Валентины Сергеевны изложить в следующей редакции: “главный специалист отдела оперативного надзора за воспроизводством водных биологических ресурсов и средой их обитания Россельхознадзора по Мурманской области“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Первый заместитель Губернатора

Мурманской области

А.А.СЕЛИН