Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 10.08.2005 N 317-ПП “Об установлении фонда оплаты труда работников государственного областного учреждения по контролю за легальностью оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Мурманской области “Мурманалкогольконтроль“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года (пункт 4 данного документа)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2005 г. N 317-ПП

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЛАСТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО КОНТРОЛЮ

ЗА ЛЕГАЛЬНОСТЬЮ ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ

ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

“МУРМАНАЛКОГОЛЬКОНТРОЛЬ“

В соответствии с Законом Мурманской области от 27.12.2004 N 562-01-ЗМО “Об оплате труда работников государственных областных учреждений Мурманской области“ и постановлением Правительства Мурманской области от 18.01.2005 N 4-ПП “Об оплате труда работников государственных областных учреждений Мурманской области“ Правительство Мурманской области постановляет:

1. Установить, что при определении фонда оплаты труда работников государственного областного учреждения “Мурманалкогольконтроль“ в
2005 году сверх суммы денежных средств, направляемых на выплату тарифных ставок (окладов), предусматриваются (в расчете на год по штатному расписанию) средства на выплату:

ежемесячных надбавок за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, а также доплат за выполнение обязанностей временно отсутствующего работника, за расширение зоны обслуживания, за совмещение профессий - в размере 41 тарифной ставки (должностного оклада);

премий по результатам работы - в размере 3 тарифных ставок (должностных окладов);

материальной помощи - в размере 2 тарифных ставок (должностных окладов).

Размер (объем) средств, направляемых на оплату труда (фонд оплаты труда) работников государственного областного учреждения “Мурманалкогольконтроль“ (без учета средств, направляемых на оказание материальной помощи), формируется с учетом районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, установленных законодательством Российской Федерации и Мурманской области.

2. Установить, что при изменении в 2005 году размера тарифной ставки первого разряда размер (объем) средств, направляемых на оплату труда работников государственного областного учреждения “Мурманалкогольконтроль“, определенный пунктом 1 настоящего постановления, не пересматривается.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области Субботина С.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.

Первый заместитель Губернатора

Мурманской области

А.А.СЕЛИН