Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Ковдорского района от 21.01.2005 N 40 “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Ковдорского района “О временном порядке регистрации трудового договора, заключаемого работником с работодателем - физическим лицом“

Вступил в силу с 21 января 2005 года (пункт 3 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВДОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2005 г. N 40

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

КОВДОРСКОГО РАЙОНА “О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ

ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, ЗАКЛЮЧАЕМОГО РАБОТНИКОМ

С РАБОТОДАТЕЛЕМ - ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ“

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, учитывая результаты правоприменительной практики временного порядка регистрации трудовых договоров работодателей - физических лиц с работниками, постановляю:

1. Внести изменения и дополнения во Временный порядок регистрации трудового договора, заключаемого работником с работодателем - физическим лицом, утвержденный постановлением Главы Ковдорского района N 222 от 27.03.2002:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“Документы подаются на регистрацию в течение 10 дней со
дня подписания сторонами трудового договора“.

1.2. Дополнить Временный порядок пунктом 13:

“Сведения о расторжении трудового договора подаются в отдел экономики и прогнозирования не позднее 10 дней с даты расторжения. Должностное лицо, ответственное за регистрацию, проставляет на последней странице договора специальную надпись (штамп) с наименованием органа, зарегистрировавшего трудовой договор, и датой расторжения, скрепляет подписью и печатью администрации района“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы района по экономическим вопросам Г.Е. Реймер.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Ковдорского района

Л.И.ДОМБРОВСКИЙ