Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов ЗАТО Заозерск от 01.06.2004 N 61-1228 “О передаче объектов муниципальной собственности ЗАТО Заозерск Мурманской области в федеральную собственность“

Вступил в силу с 1 июня 2004 года (второй абзац пункта 3 данного документа)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАТО ЗАОЗЕРСК

61 ЗАСЕДАНИЕ ВТОРОГО СОЗЫВА 1 ИЮНЯ 2004 ГОДА

РЕШЕНИЕ

от 1 июня 2004 г. N 61-1228

О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ЗАТО ЗАОЗЕРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ В

ФЕДЕРАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

В соответствии со статьей 85 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“ от 06.10.2003 N 131-ФЗ, на основании статьи 14 Устава ЗАТО Заозерск, по ходатайствам ОФК по г. Заозерску УФК Минфина России по Мурманской области и Управления судебного департамента при Верховном Суде РФ в Мурманской области и по представлению постоянной комиссии Совета депутатов по финансово-экономической и хозяйственной деятельности Совет депутатов
решил:

1. Поручить администрации ЗАТО Заозерск произвести безвозмездную передачу объектов муниципальной собственности в федеральную собственность в соответствии с действующим законодательством по перечню:

- помещения, занимаемые по договору безвозмездного пользования от 20.03.2001 N б/н отделением федерального казначейства по г. Заозерску Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Мурманской области. Помещения расположены по адресу: г. Заозерск, ул. Строительная, д. 22, 1-й этаж, общая площадь помещения - 200,9 кв. м;

- помещения, занимаемые по договору аренды от 26.03.2002 N 90 Управлением судебного департамента при Верховном Суде РФ в Мурманской области. Помещения расположены по адресу: г. Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, д. 14, 1-й этаж, общая площадь помещения - 276,25 кв. м.

2. Рекомендовать администрации ЗАТО Заозерск рассмотреть вопрос о признании жилого помещения, расположенного по адресу: ул. Строительная, д. 22, кв. 2, непригодным для проживания с целью последующей передачи данного помещения Отделению федерального казначейства по г. Заозерску Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Мурманской области.

3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель

Совета депутатов ЗАТО Заозерск

Р.Б.КАРАХАНОВ