Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кировска от 19.05.2004 N 367 “О назначении экспертизы фактических затрат на оказание жилищно-коммунальных услуг“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2004 г. N 367

О НАЗНАЧЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с Законом РФ от 24.12.1992 N 4218-1 “Об основах федеральной жилищной политики“, постановлением Правительства РФ от 17.02.2004 N 89 “Об утверждении основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства“, Положением о порядке проведения независимой экспертизы фактических затрат на содержание, ремонт жилья и оказание коммунальных услуг, утвержденным постановлением администрации г. Кировска от 30.04.2004 N 320, постановляю:

1. Провести финансовую экспертизу экономического обоснования фактических затрат на оплату жилья, в том числе обслуживание внутридомовых тепловых и водоканализационных сетей, обслуживание лифтов, содержание мусоропровода, содержание электроплит.

2. Назначить экспертной организацией ГУП “Центр нормирования
и информационных систем в жилищно-коммунальном хозяйстве“ (г. Москва).

3. МУЭП “Кировское ЖКУ“ заключить договор с ГУП “Центр нормирования и информационных систем в жилищно-коммунальном хозяйстве“ на проведение экспертизы и организовать ее проведение.

Предоставить экспертной организации информацию, необходимую для проведения экспертизы.

4. Настоящее постановление опубликовать в местной печати.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на зам. Главы администрации г. Кировска Топоркова А.М.

Глава

администрации города Кировска

Б.М.ПРОПЛЕТИН