Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Оленегорска от 13.02.2004 N 83 “О предельных размерах земельных участков, представляемых гражданам для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства на территории муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации города Оленегорска с подведомственной территорией от 22.05.2006 N 253

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2004 г. N 83

О ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА И ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА НА

ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

В целях реализации ст. 33 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с приложением N 3 СНиП 2.07.01-89 “Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений“,

руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Мурманской области “О местном самоуправлении в Мурманской области“, Уставом муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией, постановляю:

1. Установить на территории муниципального
образования город Оленегорск с подведомственной территорией предельные размеры земельных участков, представляемых гражданам:

1.1. Для индивидуального жилищного строительства - в размерах от 0,04 га до 0,06 га.

1.2. Для ведения личного подсобного хозяйства - согласно проектной документации.

2. Считать утратившим силу постановление администрации от 17.03.1992 N 63/1 “Об утверждении предельных размеров земельных участков, представляемых гражданам в собственность, пожизненно наследуемое владение и пользование“.

3. Данное постановление опубликовать в газете “Заполярная руда“.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел городского хозяйства администрации города (Манылова).

Глава муниципального

образования г. Оленегорск

с подведомственной территорией

Н.Л.СЕРДЮК