Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Оленегорска от 26.11.2002 N 614 “О проведении налогового учета на территории муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации города Оленегорска с подведомственной территорией от 22.11.2006 N 536

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2002 г. N 614

О ПРОВЕДЕНИИ НАЛОГОВОГО УЧЕТА НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. ОЛЕНЕГОРСК С

ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Руководствуясь Законом Российской Федерации “О налоговых органах Российской Федерации“, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Мурманской области “О местном самоуправлении в Мурманской области“, Уставом муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией, постановляю:

Приложение не приводится.

1. Утвердить план проведения налогового учета на территории муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией на 2003 год согласно приложению.

2. Опубликовать данное постановление в
газете “Заполярная руда“.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на межрайонную инспекцию Министерства по налогам и сборам России N 5 по Мурманской области (Дружечкова).

Первый заместитель

Главы администрации города

В.Г.ЛЕОНОВ