Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Оленегорска от 31.05.2002 N 298 “О мероприятиях по реорганизации жилищно - коммунального хозяйства муниципального образования“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации города Оленегорска с подведомственной территорией от 10.04.2009 N 152

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2002 г. N 298

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО РЕОРГАНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО -

КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В целях рационального и эффективного использования бюджетных средств, оптимизации затрат на содержание жилищного фонда и сокращения расходов на содержание управленческого аппарата, на основании решения Оленегорского городского Совета от 28.05.2002 N 01-22РС, в соответствии с Гражданским кодексом РФ, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Мурманской области “О местном самоуправлении в Мурманской области“, Уставом муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией, постановляю:

1. Провести реорганизацию
муниципального учреждения жилищно - коммунального хозяйства “Служба заказчика“ в форме присоединения к муниципальному производственному предприятию жилищно - коммунального хозяйства г. Оленегорска в сроки с 01.06.2002 по 01.08.2002.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города (Леонов):

2.1. Подготовить приказ о реорганизации юридических лиц в соответствии с законодательством РФ.

2.2. Направить уведомление в межрайонную инспекцию МНС РФ N 5 по Мурманской области о реорганизации МУ ЖКХ “Служба заказчика“ в установленный законом срок.

3. Финансовому отделу администрации города (Морозова):

3.1. Передать МПП ЖКХ бюджетные ассигнования, не использованные муниципальным учреждением жилищно - коммунального хозяйства “Служба заказчика“ по состоянию на 01.07.2002.

3.2. Довести уведомления о бюджетных ассигнованиях до юридических лиц - МУ ЖКХ “Служба заказчика“ и МПП ЖКХ.

3.3. Внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов местного бюджета на 2002 год.

Глава муниципального

образования г. Оленегорск

с подведомственной территорией

Н.Л.СЕРДЮК