Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кандалакши от 10.05.2001 N 442 “О проведении двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города с подведомственной территорией“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНДАЛАКШИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 2001 г. N 442

О ПРОВЕДЕНИИ ДВУХМЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И

САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ

ТЕРРИТОРИЕЙ

В целях обеспечения должного санитарного состояния города и его благоустройства и в соответствии с Правилами внешнего благоустройства города Кандалакши с подведомственной территорией постановляю:

1. Провести в период с мая по июнь 2001 г. двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке города и подведомственной территории с массовым привлечением населения в выходные дни и в нерабочее время.

2. Управлениям сельских и поселковых территориальных округов, руководителям предприятий всех форм собственности организовать массовые субботники по санитарной очистке, благоустройству и озеленению собственных, закрепленных и прилегающих к предприятиям территорий, улиц и скверов.

3. Владельцам
(арендаторам) объектов общественного назначения независимо от форм собственности привести в надлежащее состояние фасады, витрины, малые архитектурные формы объектов.

4. МУП “Комхоз“ (Егоров А.В.), МУП “Жилье“ (Захаров В.Н.) обеспечить участников субботника инвентарем для уборки территорий в необходимом количестве.

Управлению ЖКХ (Хоптюк Н.П.), МЦГСЭН (Миленин В.Н.), административной комиссии (Губич С.В.) совместно с отделом по строительству, транспорту и связи обеспечить контроль за выполнением работ по благоустройству и санитарной очистке города.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования Губича С.В.

6. Данное постановление опубликовать в газете “Нива“.

Глава муниципального

образования г. Кандалакша

В.П.ГОЛУБЕВ