Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Мурманской области от 24.06.1999 N 258-ПЗ “О распределении денежных средств, поступивших из федерального бюджета РФ на оздоровление детей Мурманской области“

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 1999 г. N 258-ПЗ

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПОСТУПИВШИХ ИЗ

ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА РФ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях рационального использования финансовых средств, поступивших из федерального бюджета на организацию летнего отдыха детей из малообеспеченных семей, детей - инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных и неполных семей, детей безработных граждан, детей беженцев и вынужденных переселенцев, а также других категорий детей, нуждающихся в особой заботе государства, постановляю:

1. Выделить комитету по социальной защите населения (Иванов-Афанасьев) средства в сумме 1 млн. 50 тыс. рублей на организацию санаторно - курортного лечения детей - инвалидов и детей, страдающих хроническими заболеваниями, а также
на приобретение детских путевок в оздоровительные учреждения для детей из малообеспеченных семей.

2. Выделить комитету по физической культуре, спорту и туризму (Цыганов) средства в сумме 250 тыс. рублей на организацию летнего отдыха детей из малообеспеченных семей, занимающихся в детско - юношеских спортивных школах комитета.

3. Средства использовать строго по назначению. Отчет об использовании представить к 01.10.99.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Чистову Л.А.

И. о. Губернатора

Мурманской области

А.А.СЕЛИН