Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 21.12.1998 N 69-П “О выделении финансовых средств из резервного фонда Правительства Мурманской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий в Мурманской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 1998 г. N 69-П

О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА

ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И

ЛИКВИДАЦИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОСЛЕДСТВИЙ

СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с решениями комиссии по чрезвычайным ситуациям Мурманской области N 10 от 17 ноября 1998 года “Об оказании финансовой помощи из резервного фонда Правительства Мурманской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий в Мурманской области“ и N 11 от 1 декабря 1998 года “О внесении изменений в решение областной КЧС N 10 от 17 ноября 1998 года“ Правительство Мурманской области постановляет:

1. Выделить Главному управлению по делам гражданской обороны и
чрезвычайным ситуациям Мурманской области 250 тысяч рублей из резервного фонда Правительства Мурманской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий в Мурманской области для финансирования аварийно - восстановительных работ на объектах энергетики и жилищно - коммунального хозяйства:

- администрации Кольского района 150 тыс. рублей для ликвидации аварии на водоводе в п. Лопарское;

- администрации Ковдорского района 100 тыс. рублей для ликвидации аварии на ЛЭП-10 КВ и тепловых сетях в п. Риколатва, в том числе: Ковдорским электрическим сетям - 50 тыс. руб., Енскому муниципальному жилищно - коммунальному предприятию - 50 тыс. рублей.

2. Главному управлению по делам ГО и ЧС Мурманской области представить отчет в департамент финансов Мурманской области о целевом использовании выделенных средств в сроки, установленные постановлением Правительства Мурманской области от 25.06.1998 года N 18-П.

Председатель Правительства

Мурманской области

А.А.МАЛИНИН