Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Мурманской области от 28.05.1996 N 183 “О реализации “Соглашения о сотрудничестве в вопросах внедрения кадастровой и земельной информационной системы“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 1996 г. N 183

О РЕАЛИЗАЦИИ “СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ВОПРОСАХ

ВНЕДРЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ

СИСТЕМЫ“

В целях реализации заключенного 11 апреля 1996 года между администрацией Мурманской области, Комитетом РФ по земельным ресурсам и землеустройству и зарубежным Агентством национальной земельной службы и центрального управления данных недвижимости Швеции “Соглашения о сотрудничестве в вопросах внедрения кадастровой и земельной информационной системы“ постановляю:

1. Образовать руководящий Совет по реализации данного “Соглашения“, включив в его состав заместителя Главы Администрации Мурманской области Лунцевича В.В., председателя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Мурманской области Велдрума Э.В. и его первого заместителя Чурикова А.М.

2. Назначить по согласованию с Роскомземом
руководителем проекта Чурикова А.М.

3. Управлению финансов Администрации Мурманской области (Артемьев А.А.) осуществлять финансирование работ данного Соглашения согласно представленной смете, за счет и в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на 1996 год по виду расхода - “Материально-техническое обеспечение земельной реформы“.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Мурманской области Лунцевича В.В.

Глава администрации

Мурманской области

Е.Б.КОМАРОВ