Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Мурманской области от 19.03.1992 N 174 “О дополнительном источнике финансирования работ по воспроизводству и охране лесов, развитию социальной сферы предприятий и организаций лесного хозяйства“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Мурманской области от 25.03.1996 N 86

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 1992 N 174

О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ИСТОЧНИКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАБОТ ПО

ВОСПРОИЗВОДСТВУ И ОХРАНЕ ЛЕСОВ, РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНОЙ

СФЕРЫ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации N 67 от 5 февраля 1992 года “Об утверждении размеров неустоек за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске древесины на корню в лесах и такс для начисления размера взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства в Российской Федерации“ постановляю:

1. Направить 50 процентов сумм неустоек за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске древесины на корню в лесах и взысканий за
ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства, на финансирование работ по воспроизводству и охране лесов, развитию социальной сферы предприятий лесного хозяйства.

2. Предприятиям и организациям перечисление указанных сумм производить на счет целевого внебюджетного фонда воспроизводства, охраны и защиты лесных ресурсов Мурманского лесохозяйственного территориального производственного объединения в Региональном акционерном коммерческом отделении Россельхозбанка г. Мурманска.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на финансовое управление (т. Артемьев) администрации области.

Глава

администрации Мурманской области

Е.Б.КОМАРОВ