Приказ минобразования Нижегородской области от 25.04.2011 N 996 “Об организации проведения государственного выпускного экзамена в основной период государственной (итоговой) аттестации в 2011 году“
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИПРИКАЗ
от 25 апреля 2011 г. N 996
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО
ЭКЗАМЕНА В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ)
АТТЕСТАЦИИ В 2011 ГОДУ
В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 года N 362 “Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования“, от 3 марта 2009 года N 70 “Об утверждении Порядка проведения государственного выпускного экзамена“, приказами министерства образования Нижегородской области от 19 марта 2009 года N 254-а “О мерах по проведению государственного выпускного экзамена“, от 27 мая 2010 года N 579 “Об организации государственного выпускного экзамена в Нижегородской области“ приказываю:
1. Утвердить список пунктов проведения государственного выпускного экзамена и состав руководителей пунктов проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в основной период проведения государственной (итоговой) аттестации в 2011 году (приложение 1).
2. Утвердить состав областной экзаменационной комиссии Нижегородской области по проведению государственного выпускного экзамена в основной период проведения государственной (итоговой) аттестации в 2011 году (приложение 2).
3. Утвердить состав областных предметных комиссий областной экзаменационной комиссии Нижегородской области по проведению государственного выпускного экзамена в основной период проведения государственной (итоговой) аттестации в 2011 году (приложение 3).
4. Утвердить состав областной конфликтной комиссии Нижегородской области по проведению государственного выпускного экзамена в основной период проведения государственной (итоговой) аттестации в 2011 году (приложение 4).
5. Утвердить график выдачи экзаменационных материалов для проведения государственного выпускного экзамена в основной период проведения государственной (итоговой) аттестации в 2011 году (приложение 5).
6. Государственному образовательному учреждению дополнительного образования взрослых “Центр лицензирования и мониторинга образования Нижегородской области“ (Е.И. Апутина):
6.1. Обеспечить тиражирование и комплектование экзаменационных материалов по русскому языку и математике в количестве 140 пакетов по каждому общеобразовательному предмету в срок до:
- 27 мая 2011 года по русскому языку;
- 3 июня 2011 года по математике.
6.2. Обеспечить сохранность и конфиденциальность экзаменационных материалов при их хранении и пакетировании.
7. Отделу дошкольного и общего образования (В.Н. Шмелев):
7.1. Организовать выдачу экзаменационных материалов представителям органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, руководителям государственных образовательных учреждений в соответствии с утвержденным графиком.
7.2. Обеспечить сохранность и конфиденциальность экзаменационных материалов при их хранении и выдаче.
8. Рекомендовать руководителям органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, руководителям государственных образовательных учреждений:
8.1. Обеспечить получение (при предъявлении документа, подтверждающего личность, и доверенности) пакетов с экзаменационными материалами, сохранность и конфиденциальность экзаменационных материалов до проведения экзамена.
8.2. Утвердить составы организаторов и помощников организаторов при проведении государственного выпускного экзамена.
9. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра Е.Л. Родионову.
Министр
С.В.НАУМОВ
Приложение 1
к приказу
министерства образования
Нижегородской области
от 25.04.2011 N 996
СПИСОК
ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА
И СОСТАВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И МАТЕМАТИКЕ
В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
(ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ В 2011 ГОДУ
----T----------------------------------------T----------------------------¬
¦ N ¦ Пункт проведения экзамена: ¦ Руководитель ППЭ ¦
¦п/п¦ полное наименование учреждения ¦ (Ф.И.О., должность) ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Арзамасский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦1 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Угрюмова Валентина¦
¦ ¦Новоселковская средняя¦Александровна - директор МОУ¦
¦ ¦общеобразовательная школа ¦Новоселковская СОШ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Балахнинский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦2 ¦Муниципальное общеобразовательное¦Мослова Валентина Николаевна¦
¦ ¦учреждение “Средняя общеобразовательная¦- заместитель директора по¦
¦ ¦школа N 11“ ¦УВР МОУ СОШ N 10 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Вадский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦3 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Астафьева Елена Ивановна -¦
¦ ¦Анненковская вечерняя (сменная)¦учитель истории МОУ¦
¦ ¦общеобразовательная школа при ИУ-15 ¦Анненковская В(С)ОШ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Варнавинский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦4 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Смирнов Николай Павлович -¦
¦ ¦Восходовская вечерняя (сменная)¦директор ¦
¦ ¦общеобразовательная школа при¦ ¦
¦ ¦исправительном учреждении ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦5 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Дашина Инна Валерьевна -¦
¦ ¦Мирновская вечерняя (сменная)¦директор ¦
¦ ¦общеобразовательная школа при¦ ¦
¦ ¦исправительном учреждении ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Вачский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦6 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Морозова Татьяна¦
¦ ¦Вачский Центр образования ¦Владимировна - заместитель¦
¦ ¦ ¦директора по УВР МОУ¦
¦ ¦ ¦Арефинская СОШ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Володарский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦7 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Балашова Елена Ивановна -¦
¦ ¦вечерняя (сменная) общеобразовательная¦директор ¦
¦ ¦школа N 14 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Выксунский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦8 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Цыцулина Наталья Юрьевна -¦
¦ ¦Новодмитриевская средняя¦заместитель директора по УВР¦
¦ ¦общеобразовательная школа ¦МОУ Новодмитриевской СОШ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦9 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Суслина Людмила Николаевна -¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа п.¦заместитель директора по УВР¦
¦ ¦Дружба ¦МОУ СОШ п. Дружба ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Городецкий район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦10 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Дурандина Марина¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 15 ¦Константиновна - директор¦
¦ ¦ ¦МОУ СОШ N 8 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦11 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Петрова Лариса Григорьевна -¦
¦ ¦Ковригинская средняя общеобразовательная¦директор МОУ Строчковской¦
¦ ¦школа ¦СОШ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Краснобаковский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦12 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Марочкин Владимир Павлович -¦
¦ ¦Прудовская вечерняя (сменная)¦директор ¦
¦ ¦общеобразовательная школа при¦ ¦
¦ ¦исправительно-трудовом учреждении ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦13 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Никуленкова Татьяна¦
¦ ¦Шеманихинская средняя¦Борисовна - директор ¦
¦ ¦общеобразовательная школа ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Кулебакский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦14 ¦Муниципальное бюджетное образовательное¦Полянцова Вера Геннадьевна -¦
¦ ¦учреждение Меляевская средняя¦заместитель директора по УВР¦
¦ ¦общеобразовательная школа/на дому: р.п.¦МБОУ Гремячевской СОШ ¦
¦ ¦Гремячево-2, ул. Ленина, 28 - 53 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦15 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Шаланина Татьяна Николаевна¦
¦ ¦вечерняя (сменная) общеобразовательная¦- заместитель директора по¦
¦ ¦школа ¦УВР МБОУ СОШ N 7 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Лукояновский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦16 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Юдина Алла Васильевна -¦
¦ ¦Разинская средняя общеобразовательная¦учитель начальных классов ¦
¦ ¦школа ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦17 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Бурова Татьяна Ивановна -¦
¦ ¦“Лукояновская вечерняя (сменная)¦учитель русского языка и¦
¦ ¦общеобразовательная школа N 2 при¦литературы ¦
¦ ¦исправительном учреждении“ ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Лысковский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦18 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Демина Татьяна Валерьевна -¦
¦ ¦вечерняя (сменная) общеобразовательная¦заместитель директора по ВР¦
¦ ¦школа при ФГУ ИК N 16 ГУФСИН РФ по¦МОУ Просецкой СОШ ¦
¦ ¦Нижегородской области ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Павловский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦19 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Михалкина Марина Николаевна¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 7 г.¦- директор МОУ СОШ N 7 г.¦
¦ ¦Павлово/на дому: г. Павлово, ул.¦Павлово ¦
¦ ¦Винокурова, д. 1е, кв. 3 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦20 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Облизина Ирина Николаевна -¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 2 г.¦директор МОУ СОШ N 2 г.¦
¦ ¦Ворсма/на дому: г. Ворсма, ул. Заречная,¦Ворсма ¦
¦ ¦д. 35 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦21 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Стребков Сергей Владимирович¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 16¦- директор МОУ СОШ N 16 г.¦
¦ ¦г. Павлово/на дому: г. Павлово, ул.¦Павлово ¦
¦ ¦Челюскинцев, д. 10 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦22 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Рукосуев Юрий Александрович¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа с.¦- директор МОУ СОШ с.¦
¦ ¦Таремское/на дому: Павловский район, с.¦Таремское ¦
¦ ¦Таремское, ул. Школьная, д. 20, кв. 23 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦23 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Пронина Антонина¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа с.¦Александровна - заместитель¦
¦ ¦Таремское/на дому: ул. Школьная, д. 26,¦директора по ВР ¦
¦ ¦кв. 27 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Первомайский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦24 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Афанасьева Галина Петровна -¦
¦ ¦Большемакателемская средняя¦специалист отдела народного¦
¦ ¦общеобразовательная школа ¦образования ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Перевозский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦25 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Криулина Любовь Алексеевна -¦
¦ ¦“Перевозская основная¦директор муниципального¦
¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦специального ¦
¦ ¦ ¦(коррекционного) ¦
¦ ¦ ¦образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦для обучающихся,¦
¦ ¦ ¦воспитанников с¦
¦ ¦ ¦ограниченными возможностями¦
¦ ¦ ¦здоровья “Перевозская¦
¦ ¦ ¦специальная (коррекционная)¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦
¦ ¦ ¦школа-интернат VIII вида“ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Починковский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦26 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Павликова Полина¦
¦ ¦Починковская средняя общеобразовательная¦Александровна - заместитель¦
¦ ¦школа ¦директора по учебной работе ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Семеновский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦27 ¦МОУ Сухобезводнинская вечерняя (сменная)¦Бугров Александр Викторович¦
¦ ¦общеобразовательная школа при ФГУ ИК-14 ¦- начальник отряда ФБУ ИК-14¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦28 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Васильев Евгений Николаевич¦
¦ ¦вечерняя (сменная) общеобразовательная¦- начальник отряда¦
¦ ¦школа при ФБУ “ИК-1 ГУФСИН России по¦колонии-поселения ФБУ ИК-1 ¦
¦ ¦Нижегородской области“ ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Сергачский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦29 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Телина Ирина Николаевна -¦
¦ ¦Сергачская средняя общеобразовательная¦методист ИДК ¦
¦ ¦школа N 1 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Сосновский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦30 ¦МОУ Сосновская СОШ N 1/на дому: п.¦Кожевникова Марина Ивановна¦
¦ ¦Сосновское, ул. 1 Мая, д. 69 ¦- директор МОУ ДОД Дом¦
¦ ¦ ¦детского творчества ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦31 ¦МОУ Сосновская СОШ N 2 ¦Мартынова Надежда Валерьевна¦
¦ ¦ ¦- заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Сосновская СОШ N 1 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦32 ¦МОУ Давыдковская СОШ ¦Крошилина Галина Ивановна -¦
¦ ¦ ¦директор МОУ ДОД ЦВР¦
¦ ¦ ¦“Патриот“ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Тоншаевский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦33 ¦МОУ Тоншаевская вечерняя (сменная)¦Степушева Наталья Олеговна -¦
¦ ¦общеобразовательная школа, Буреполомский¦учитель биологии ¦
¦ ¦УКП ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦34 ¦МОУ Тоншаевская вечерняя (сменная)¦Шихова Зинаида Матвеевна -¦
¦ ¦общеобразовательная школа, Шерстковский¦учитель биологии ¦
¦ ¦УКП ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦35 ¦МОУ Тоншаевская вечерняя (сменная)¦Подковырин Александр¦
¦ ¦общеобразовательная школа, Южный УКП ¦Борисович - учитель физики ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦36 ¦МОУ Тоншаевская средняя¦Кислицына Зинаида¦
¦ ¦общеобразовательная школа ¦Александровна - учитель¦
¦ ¦ ¦биологии ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Чкаловский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦37 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Гнездова Галина Леонидовна -¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 4¦заместитель директора ¦
¦ ¦имени В.В. Клочкова ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦Шахунский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦38 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Вихарева Ольга Владимировна¦
¦ ¦Сявская средняя общеобразовательная¦- директор МОУ ДОД Сявского¦
¦ ¦школа ¦дома пионеров и школьников ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦г. Арзамас ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦39 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Малафеев Василий Иванович,¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа N¦учитель биологии МОУ СОШ N 5¦
¦ ¦5“/на дому: г. Арзамас, ул.¦ ¦
¦ ¦Железнодорожная, д. 18 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦40 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Мошенцева Елена Николаевна,¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N¦заместитель директора по ВР¦
¦ ¦13/на дому: г. Арзамас, ул. Станционная,¦МОУ СОШ N 13 ¦
¦ ¦д. 25 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦41 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Лесина Вера Николаевна,¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N¦учитель начальных классов¦
¦ ¦58/на дому: г. Арзамас, ул.¦МОУ СОШ N 58 ¦
¦ ¦Комсомольский бульвар, 14 - 40 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦г. Бор ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦42 ¦Структурное подразделение МОУ СОШ N 8¦Коломоец Алла Ивановна -¦
¦ ¦УКП при ФГУ “Исправительная колония N 11¦учитель географии МОУ СОШ¦
¦ ¦ГУФСИН России по Нижегородской области“ ¦N 8 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦43 ¦МОУ СОШ N 11 ¦Владыкин Владимир Николаевич¦
¦ ¦ ¦- директор МОУ СОШ N 11 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦44 ¦МОУ СОШ N 10/на дому: г. Бор, ул.¦Широбокова Ирина Юрьевна -¦
¦ ¦Коммунистическая, 15 - 42 ¦учитель физкультуры МОУ СОШ¦
¦ ¦ ¦N 10 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦45 ¦МОУ СОШ N 10/на дому: г. Бор, ул.¦Терентьева Римма Михайловна¦
¦ ¦Лихачева, 30 - 1 ¦- учитель химии МОУ СОШ N 10¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦46 ¦МОУ СОШ N 10/на дому: г. Бор, м-н¦Сироткина Татьяна¦
¦ ¦Прибрежный, 2 - 4 ¦Владимировна - учитель¦
¦ ¦ ¦музыки МОУ СОШ N 10 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦47 ¦МОУ СОШ N 10/на дому: г. Бор, ул.¦Лезова Наталья Евгеньевна -¦
¦ ¦Маяковского, 5 - 23 ¦учитель географии МОУ СОШ N¦
¦ ¦ ¦10 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦48 ¦МОУ СОШ N 10/на дому: г. Бор, ул.¦Иванова Наталья Викторовна -¦
¦ ¦Максимова, 14 - 4 ¦учитель технологии МОУ СОШ N¦
¦ ¦ ¦10 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦49 ¦МОУ СОШ N 10/на дому: г. Бор, пос.¦Хлебодарова Надежда¦
¦ ¦Б.Пикино, ул. Кооперативная, 28 - 42 ¦Дмитриевна - учитель¦
¦ ¦ ¦экономики МОУ СОШ N 10 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦г. Дзержинск ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦50 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Артемова Наталья Сергеевна -¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа¦директор МОУ СОШ N 14 ¦
¦ ¦N 14“/на дому: г. Дзержинск, ул.¦ ¦
¦ ¦Терешковой, д. 50, кв. 11 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦51 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Каргина Наталья Николаевна -¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа N 21“¦директор МОУ СОШ N 21 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦52 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Негонова Ольга Викторовна -¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа¦и.о. директора МОУ СОШ N 27 ¦
¦ ¦N 27“/на дому: г. Дзержинск, пр-т¦ ¦
¦ ¦Свердлова, д. 92/26, кв. 69 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦53 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Посконина Ирина Евгеньевна -¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа N 29“¦директор МОУ СОШ N 29 ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦54 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Доронькина Елена Ивановна -¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа¦директор МОУ СОШ N 32 ¦
¦ ¦N 32“/на дому: г. Дзержинск, ул.¦ ¦
¦ ¦Чапаева, д. 68, кв. 104 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦55 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Замятина Алла Анатольевна -¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа¦директор МОУ СОШ N 34 ¦
¦ ¦N 34“/на дому: г. Дзержинск, прос-т¦ ¦
¦ ¦Циолковского, д. 73, кв. 191 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦56 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Сергиевская Валентина¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа N¦Михайловна - директор МОУ¦
¦ ¦36“/на дому: г. Дзержинск, ул. Ситнова,¦СОШ N 36 ¦
¦ ¦д. 10а, кв. 14 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦57 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Сикерицкая Елена Юрьевна -¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа¦директор МОУ СОШ N 40 ¦
¦ ¦N 40“/на дому: г. Дзержинск, ул. Кирова,¦ ¦
¦ ¦д. 14, кв. 2 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦58 ¦Учебно-консультационный пункт¦Бармина Любовь Георгиевна -¦
¦ ¦муниципального образовательного¦социальный педагог МОУ¦
¦ ¦учреждения вечерней (сменной)¦В(С)ОШ N 9 ¦
¦ ¦общеобразовательной школы N 9 при ФБУ¦ ¦
¦ ¦“Исправительная колония N 9 ГУФСИН¦ ¦
¦ ¦России по Нижегородской области“ ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦г. Нижний Новгород ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦Автозаводский район ¦
+---T----------------------------------------T----------------------------+
¦59 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Голубкова Татьяна¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 43 ¦Алексеевна, заместитель¦
¦ ¦ ¦директора по учебно-¦
¦ ¦ ¦воспитательной работе ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦60 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Кочешкова Любовь Ивановна,¦
¦ ¦“Средняя общеобразовательная школа N 63¦директор школы ¦
¦ ¦с углубленным изучением отдельных¦ ¦
¦ ¦предметов“ ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦61 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Скопцова Алла Ильинична,¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 119¦директор школы ¦
¦ ¦с углубленным изучением отдельных¦ ¦
¦ ¦предметов ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦62 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Глазков Юрий Павлович,¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 124 ¦директор школы ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦63 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Ширгина Ирина Александровна,¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа¦директор МОУ СОШ N 144 ¦
¦ ¦N 144/на дому: г. Нижний Новгород, улица¦ ¦
¦ ¦Карьерная, дом 1а, кв. 29 ¦ ¦
+---+----------------------------------------+----------------------------+
¦64 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Гусева Ирина Игоревна,¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 170 ¦директор школы ¦
¦65 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦Зуева Ольга Николаевна,¦
¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 171 ¦директор школы ¦
+---+---------------------------------------+
¦28 ¦Майорова Н.М. ¦Ведущий специалист управления образования (по¦
¦ ¦ ¦согласованию) ¦
+---+------------------+------------------“. ¦Старший преподаватель кафедры словесности и¦
¦ ¦ ¦культурологии ГОУ ДПО “НИРО“, к.п.н. ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Арзамасский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦5 ¦Антоненко Е.В. ¦Методист информационно-методического кабинета ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦6 ¦Кочешкова Н.Н. ¦Учитель русского языка МОУ Выездновская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦7 ¦Королева М.Л. ¦Учитель русского языка МОУ Выездновская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Балахнинский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦8 ¦Ковровская Н.С. ¦Учитель МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦9 ¦Коптева Е.В. ¦Учитель МОУ СОШ N 11 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦10 ¦Мартыненко Т.Н. ¦Учитель МОУ СОШ N 18 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Вадский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦11 ¦Дорожкина Г.С. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ “Карьерская¦
¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦12 ¦Маринин В.А. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ “Вадская¦
¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦13 ¦Кривокульская ¦Учитель русского языка и литературы МОУ¦
¦ ¦О.Ю. ¦Анненковская вечерняя (сменная) общеобразовательная¦
¦ ¦ ¦школа при ИУ-15 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Варнавинский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦14 ¦Дручкова Т.Н. ¦Учитель русского языка МОУ Варнавинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦15 ¦Двоешевская Т.Н. ¦Учитель русского языка МОУ Варнавинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦16 ¦Баранова Л.В. ¦Учитель истории МОУ Мирновской В(С)ОШ при ИУ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Вачский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦17 ¦Мамонова Г.А. ¦Учитель русского языка МОУ Вачская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦18 ¦Логинова Н.В. ¦Учитель русского языка МОУ Новосельская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Володарский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦19 ¦Жиганова Л.В. ¦Заведующая ИДК ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦20 ¦Майорова Л.П. ¦Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ N 53 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦21 ¦Кириллова В.И. ¦Учитель МОУ СОШ N 50 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Выксунский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦22 ¦Епифанова Н.К. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 6 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦23 ¦Ладугина А.П. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦24 ¦Монякова Е.В. ¦Учитель МОУ СОШ N 6 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Городецкий район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦25 ¦Козлова Т.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 7 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦26 ¦Югина Н.Н. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦27 ¦Колесов А.А. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Краснобаковский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦28 ¦Ненарочнова В.М. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ Прудовской¦
¦ ¦ ¦вечерней (сменной) общеобразовательной школы при¦
¦ ¦ ¦ИТУ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦29 ¦Ганеева О.К. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ Прудовской¦
¦ ¦ ¦СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦30 ¦Сивунова Т.А. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ¦
¦ ¦ ¦Шеманихинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Кулебакский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦31 ¦Кошелева С.Б. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 6 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦32 ¦Фирстанова З.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 8 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦33 ¦Шумова Н.М. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Лукояновский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦34 ¦Зефиров Г.Л. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ¦
¦ ¦ ¦Лукояновской В(С)ОШ N 2 при ИУ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦35 ¦Силаева О.И. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ Разинской¦
¦ ¦ ¦СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦36 ¦Кузнецова В.Ф. ¦Заместитель директора по УВР МОУ Разинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Лысковский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦37 ¦Лапина Т.М. ¦Главный специалист Управления образования ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦38 ¦Горячева М.Ю. ¦Методист ИДК ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦39 ¦Малинина Т.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦40 ¦Пыряева Н.М. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦41 ¦Христолюбова Р.В.¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦42 ¦Семенова С.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦43 ¦Якупова В.Е. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 5 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Павловский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦44 ¦Гурьева М.Е. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 16 г. Павлово ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦45 ¦Краснова Н.А. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 7 г. Павлово ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦46 ¦Калиничева Е.И. ¦Учитель русского языка МОУ с. Таремское ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Первомайский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦47 ¦Самойлова Н.М. ¦Заместитель директора МОУ Николаевской ООШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦48 ¦Яшина А.Н. ¦Учитель МОУ Кошелихинской ООШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Перевозский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦49 ¦Зайцева Л.Н. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ¦
¦ ¦ ¦Газопроводской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦50 ¦Новикова М.Н. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ¦
¦ ¦ ¦Газопроводской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Починковский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦51 ¦Лопаткина Л.И. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ¦
¦ ¦ ¦Пузско-Слободской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦52 ¦Зайцева Л.Н. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ¦
¦ ¦ ¦Газопроводской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Семеновский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦53 ¦Кудряшова О.М. ¦Методист ИДЦ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦54 ¦Плешкова И.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ лицей N 1 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦55 ¦Мордашова Л.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦56 ¦Кульнева Е.М. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦57 ¦Васильева Л.Л. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦58 ¦Козлова Е.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦59 ¦Коротина В.Н. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 1 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦60 ¦Воронович Г.А. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Сергачский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦61 ¦Соколова Л.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ Сергачской¦
¦ ¦ ¦СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦62 ¦Брехова И.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ Сергачской¦
¦ ¦ ¦СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦63 ¦Митенева Л.Ю. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ Сергачской¦
¦ ¦ ¦СОШ N 6 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Сосновский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦64 ¦Кочедыкова Л.И. ¦Методист РИДК ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦65 ¦Грошева Т.А. ¦Заместитель директора МОУ Яковская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦66 ¦Жирнова С.Ю. ¦Учитель МОУ Елизаровская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Тоншаевский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦67 ¦Смирнова Л.Н. ¦Главный специалист отдела образования и молодежной¦
¦ ¦ ¦политики ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦68 ¦Михеева С.Г. ¦Учитель русского языка МОУ Тоншаевская вечерняя¦
¦ ¦ ¦(сменная) общеобразовательная школа ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦69 ¦Демина В.А. ¦Учитель русского языка МОУ Тоншаевская вечерняя¦
¦ ¦ ¦(сменная) общеобразовательная школа ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦70 ¦Поплаухина Е.Н. ¦Учитель русского языка МОУ Тоншаевская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Чкаловский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦71 ¦Лаврова Е.В. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ Чкаловской¦
¦ ¦ ¦СОШ N 5 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦72 ¦Савинова Н.Н. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4¦
¦ ¦ ¦имени В.В. Клочкова ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Шахунский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦73 ¦Березина Л.А. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ Сявской СОШ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦74 ¦Плотникова Г.Л. ¦Логопед МОУ Сявской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Арзамас ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦75 ¦Малышева Т.И. ¦Заведующая городским информационно-методическим¦
¦ ¦ ¦кабинетом ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦76 ¦Скирда М.В. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 2 им. А.С. Пушкина¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦77 ¦Гульовская Г.Г. ¦Учитель русского языка МОУ лицей г. Арзамаса ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Бор ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦78 ¦Липина Н.А. ¦Методист ИМЦ УНО ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦79 ¦Миронова И.Л. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 12 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦80 ¦Шитова М.А. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦81 ¦Лапшина Н.А. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 1 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦82 ¦Торопова Е.А. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 22 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Дзержинск ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦83 ¦Алексеенко О.М. ¦Заместитель директора ЦЭМ и ИМС г. Дзержинск ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦84 ¦Чигракова М.В. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦85 ¦Рогожкина Н.А. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 7 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦86 ¦Сазонова М.А. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 10 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦87 ¦Гималетдинова ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 15 ¦
¦ ¦И.М. ¦ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦88 ¦Макарычева Е.Н. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 17 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦89 ¦Сесорова Е.Л. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 21 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦90 ¦Кузнецова О.С. ¦Учитель русского языка МОУ СОШ N 23 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦91 ¦Минеева О.С. ¦Учитель русского языка УКП МОУ В(С)ОШ N 9 при ФБУ¦
¦ ¦ ¦“Исправительная колония N 9 ГУФСИН России по¦
¦ ¦ ¦Нижегородской области“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Нижний Новгород ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦Автозаводский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦92 ¦Малышева Н.Я. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 124 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦93 ¦Матюшонок А.А. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 119 с углубленным¦
¦ ¦ ¦изучением отдельных предметов ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦94 ¦Мороз И.В. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 126 с углубленным¦
¦ ¦ ¦изучением английского языка ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦95 ¦Молчкова М.О. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 127 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦96 ¦Молодцова Г.Н. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 133 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦97 ¦Спасская К.С. ¦учитель русского языка и литературы МОУ лицея N 165¦
¦ ¦ ¦им. 65-летия ГАЗ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦98 ¦Исаева О.Л. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 190 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦99 ¦Вьюнова Л.В. ¦учитель русского языка и литературы МОУ лицея N 36 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦100¦Попова Н.В. ¦учитель русского языка и литературы МОУ лицея N 36 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦101¦Стряпихина Н.С. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 161 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦102¦Таймазова Н.Н. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 169 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Канавинский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦103¦Митина Э.Н. ¦методист МОУ средней общеобразовательной школы N 75¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦104¦Терсинцева М.Н. ¦учитель МОУ гимназии N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦105¦Муратова Т.Л. ¦учитель МОУ средней общеобразовательной школы N 41 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦106¦Маслова Н.М. ¦учитель МОУ средней общеобразовательной школы N 96 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦107¦Бородулина Н.П. ¦учитель МОУ средней общеобразовательной школы N 168¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦108¦Воронкова О.Ю. ¦учитель МОУ Центра образования Канавинского района ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦109¦Козлова О.В. ¦учитель МОУ Центра образования Канавинского района ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦110¦Смирнова Т.Ю. ¦учитель МОУ вечерней (сменной) общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 38 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Ленинский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦111¦Аброчнова Ю.В. ¦методист МОУ средней общеобразовательной школы N 94¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦112¦Яшина Г.В. ¦учитель русского языка и литературы МОУ гимназия¦
¦ ¦ ¦N 184 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦113¦Плотникова Е.Ю. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 94 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦114¦Кирсанова Ж.Ю. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 62 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Московский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦115¦Беляева О.А. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 21 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦116¦Жукова Н.М. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 66 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦117¦Федорченко С.Ю. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 68 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦118¦Козлова Е.П. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 93 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦119¦Лангуева Е.В. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 178 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦120¦Новожилова С.А. ¦учитель русского языка и литературы МОУ Центра¦
¦ ¦ ¦образования Московского района ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦121¦Воробьева О.П. ¦методист МОУ средней общеобразовательной школы N 70¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Нижегородский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦122¦Бабурова Н.И. ¦учитель русского языка МОУ лицей N 8 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦123¦Яковлева И.В. ¦учитель русского языка МОУ лицей N 8 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Приокский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦124¦Гущина Т.И. ¦учитель русского языка МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 11 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦125¦Зотова И.В. ¦учитель русского языка МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 134 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦126¦Борисова Т.А. ¦учитель русского языка МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 48 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Советский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦127¦Данилова И.Л. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 47 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦128¦Анисимова Л.Д. ¦заместитель начальника отдела дошкольного и общего¦
¦ ¦ ¦образования управления образования и¦
¦ ¦ ¦социально-правовой защиты детства администрации¦
¦ ¦ ¦Советского района города Нижнего Новгорода ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦129¦Здорова В.И. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 49 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦130¦Козеличкина Е.Ю. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 54 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦131¦Кочемасова С.В. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 122 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦132¦Легкова А.Н. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 187 с углубленным¦
¦ ¦ ¦изучением отдельных предметов ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦133¦Шепелева Н.Н. ¦учитель русского языка и литературы МС(К)ОУ¦
¦ ¦ ¦школы-интерната N 65 для слабослышащих и¦
¦ ¦ ¦позднооглохших детей ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Сормовский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦134¦Степанова Ж.А. ¦учитель русского языка и литературы МОУ лицея N 82 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦135¦Анфимова С.Н. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 85 с углубленным¦
¦ ¦ ¦изучением отдельных предметов “
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦136¦Параничева А.А. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 117 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦137¦Макарова И.В. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 141 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦138¦Щелчкова Т.М. ¦учитель русского языка и литературы МОУ средней¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы N 183 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Саров ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦139¦Сусуйкина Л.И. ¦Заместитель директора по учебной работе МОУ СОШ N¦
¦ ¦ ¦10 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦140¦Лашманова Л.Ю. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 11 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦141¦Перова Г.Б. ¦Учитель русского языка и литературы МОУ “Гимназия¦
¦ ¦ ¦N 2“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Государственные учреждения ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение¦
¦для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья¦
¦“Нижегородская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная¦
¦школа-интернат III - IV вида“ ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦142¦Кручинкова А.М. ¦Учитель русского языка и литературы ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦143¦Бутенко Т.В. ¦Учитель русского языка и литературы ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦144¦Агеева Н.Н. ¦Учитель немецкого языка ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦145¦Антюганова Л.Н. ¦Учитель немецкого языка ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦ФБОУ В(С)ОШ N 9 ГУФСИН России по Нижегородской области ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦146¦Былинкина А.А. ¦Учитель русского языка и литературы ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦147¦Быстрова О.А. ¦Учитель русского языка и литературы ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦148¦Порошонкова М.В. ¦Учитель русского языка и литературы ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение¦
¦для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья¦
¦“Горбатовская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная¦
¦школа-интернат I вида“ ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦149¦Мазавина В.С. ¦Учитель русского языка и литературы ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦150¦Жиганова Е.А. ¦Учитель русского языка и литературы ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦151¦Свитова М.А. ¦Учитель русского языка и литературы ¦
L---+-----------------+----------------------------------------------------
По математике
----T-----------------T---------------------------------------------------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Должность ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦1 ¦Иванов Б.Н. ¦Заведующий кафедрой теории и методики обучения¦
¦ ¦ ¦математике ГОУ ДПО “НИРО“, к.ф.-м.н., председатель¦
¦ ¦ ¦комиссии ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦2 ¦Малышев И.Г. ¦Доцент кафедры теории и методики обучения¦
¦ ¦ ¦математике ГОУ ДПО “НИРО“, к.т.н., заместитель¦
¦ ¦ ¦председателя комиссии ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Арзамасский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦3 ¦Косарева Т.В. ¦Методист информационно-методического кабинета ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦4 ¦Казакова М.М. ¦Учитель математики МОУ Выездновская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦5 ¦Зимина Г.Л. ¦Учитель математики МОУ Выездновская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Балахнинский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦6 ¦Альбицкая М.Г. ¦Учитель МОУ Истоминская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦7 ¦Хохлова Е.М. ¦Учитель МОУ СОШ N 6 им. К. Минина ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦8 ¦Дрожбина Е.А. ¦Учитель МОУ СОШ N 14 с углубленным изучением¦
¦ ¦ ¦отдельных предметов ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Вадский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦9 ¦Вашуркина Н.И. ¦Учитель математики МОУ “Вадская средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦10 ¦Крючкова И.А. ¦Методист информационно-диагностического кабинета¦
¦ ¦ ¦Управления образования и молодежной политики¦
¦ ¦ ¦администрации Вадского муниципального района ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦11 ¦Фролкина Н.В. ¦Учитель математики МОУ “Вадская средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Варнавинский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦12 ¦Желонкина О.С. ¦Учитель математики МОУ Варнавинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦13 ¦Чирохина Л.Н. ¦Учитель математики МОУ Варнавинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦14 ¦Дашина И.В. ¦Учитель математики МОУ Мирновской В(С)ОШ при ИУ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Вачский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦15 ¦Степанушкина Г.П.¦Учитель математики МОУ Вачская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦16 ¦Шутова Е.А. ¦Учитель математики МОУ Казаковская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Володарский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦17 ¦Воронова Г.Е. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 50 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦18 ¦Филиппова Л.И. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 41 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦19 ¦Житарева И.А. ¦Учитель математики МАОУ СОШ N 53 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Выксунский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦20 ¦Изосимова Е.С. ¦Учитель МОУ СОШ N 8 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦21 ¦Кулева Т.В. ¦Учитель МОУ СОШ N 12 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦22 ¦Куликова Т.А. ¦Учитель МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Городецкий район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦23 ¦Серова Г.Л. ¦Заместитель директора МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦24 ¦Балабошина Л.Г. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦25 ¦Гунякова Г.М. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 7 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Краснобаковский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦26 ¦Возняк Л.П. ¦Учитель математики МОУ Прудовской вечерней¦
¦ ¦ ¦(сменной) общеобразовательной школы при ФБУ ЛИУ-3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦27 ¦Пырх Н.В. ¦Учитель математики МОУ Прудовской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦28 ¦Глеба Е.В. ¦Учитель математики МОУ Шеманихинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Кулебакский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦29 ¦Мокрова А.С. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 1 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦30 ¦Желтова А.В. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 8 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦31 ¦Турусова Н.В. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 9 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Лукояновский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦32 ¦Зефиров Л.В. ¦учитель математики МОУ Лукояновской В(С)ОШ N 2 при¦
¦ ¦ ¦ИУ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦33 ¦Волкова Т.В. ¦учитель математики МОУ Лукояновской В(С)ОШ N 2 при¦
¦ ¦ ¦ИУ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦34 ¦Князева Е.В. ¦учитель математики МОУ Разинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦35 ¦Богатурова С.Ю. ¦учитель математики МОУ Разинской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Лысковский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦36 ¦Богатова Н.Н. ¦Методист ИДК ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦37 ¦Мыкалова Н.Е. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦38 ¦Чехлова О.Ю. ¦Заместитель директора по УР МОУ СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦39 ¦Витова В.Л. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 5 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦40 ¦Борисова Л.И. ¦Учитель математики МОУ Кисловской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Павловский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦41 ¦Касаткина С.М. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 16 г. Павлово ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦42 ¦Мохова А.Д. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 7 г. Павлово ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦43 ¦Курникова Ф.М. ¦Учитель математики МОУ СОШ с. Таремское ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Первомайский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦44 ¦Мурзина Т.Н. ¦Заместитель директора МОУ Кошелихинской ООШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦45 ¦Шамаева В.Ф. ¦Учитель МОУ Первомайской СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Перевозский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦46 ¦Самарова О.А. ¦Заведующая методико-информационным кабинетом¦
¦ ¦ ¦Управления образования, молодежной политики и¦
¦ ¦ ¦социально-правовой защиты детства администрации¦
¦ ¦ ¦Перевозского муниципального района ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦47 ¦Ганюшина И.П. ¦Учитель МОУ “Перевозская основная¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦48 ¦Чиркова А.Н. ¦Учитель МОУ Перевозской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Починковский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦49 ¦Корнева М.А. ¦Учитель математики МОУ Никитинская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦50 ¦Росляева М.Я. ¦Учитель математики МОУ Пузско-Слободская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Семеновский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦51 ¦Коряжкина О.А. ¦методист ИДЦ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦52 ¦Ладилова Л.П. ¦учитель математики МОУ СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦53 ¦Торопова М.П. ¦учитель математики МОУ СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦54 ¦Кочнева Н.Г. ¦учитель математики МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦55 ¦Рыбакова Е.А. ¦учитель математики МОУ СОШ N 1 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Сергачский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦56 ¦Самкина В.В. ¦Учитель математики МОУ Сергачской СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦57 ¦Умярова В.Г. ¦Учитель математики МОУ Сергачской СОШ N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦58 ¦Яшникова Е.Е. ¦Директор МОУ Сергачской СОШ N 6 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Сосновский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦59 ¦Рустина И.Н. ¦Ведущий специалист управления образования ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦60 ¦Кошелева Т.М. ¦Учитель МОУ Виткуловская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦61 ¦Мотявина Е.В. ¦Учитель МОУ Елизаровская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Тоншаевский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦62 ¦Смирнова Л.Н. ¦Главный специалист отдела образования и молодежной¦
¦ ¦ ¦политики ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦63 ¦Вершинина Г.П. ¦Учитель математики МОУ Тоншаевская вечерняя¦
¦ ¦ ¦(сменная) общеобразовательная школа ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦64 ¦Норкина В.И. ¦Учитель математики МОУ Тоншаевская вечерняя¦
¦ ¦ ¦(сменная) общеобразовательная школа ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦65 ¦Юркина С.И. ¦Учитель математики МОУ Тоншаевская вечерняя¦
¦ ¦ ¦(сменная) общеобразовательная школа ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦66 ¦Дербенева Т.С. ¦Учитель математики МОУ Тоншаевская СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Чкаловский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦67 ¦Кочешова А.П. ¦Учитель математики МОУ Чкаловской СОШ N 5 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦68 ¦Мусатова В.В. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 4 имени В.В. Клочкова ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Шахунский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦69 ¦Благовестникова ¦Учитель математики МОУ Сявской СОШ ¦
¦ ¦Л.П. ¦ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦70 ¦Разумова Н.В. ¦Учитель информатики МОУ Сявской СОШ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Арзамас ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦71 ¦Малышева Т.И. ¦Заведующая городским информационно-методическим¦
¦ ¦ ¦кабинетом ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦72 ¦Митина И.С. ¦Учитель математики муниципального образовательного¦
¦ ¦ ¦учреждения гимназии г. Арзамаса ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦73 ¦Мартьянова Н.А. ¦Учитель математики муниципального образовательного¦
¦ ¦ ¦учреждения средней общеобразовательной школы N 16 с¦
¦ ¦ ¦углубленным изучением отдельных предметов ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Бор ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦74 ¦Лушкина Н.В. ¦Методист ИМЦ УНО ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦75 ¦Чихичина Л.В. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 6 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦76 ¦Барсукова С.Н. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 3 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Дзержинск ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦77 ¦Деринова А.Ф. ¦Методист учебно-методического сектора ЦЭМ и ИМС г.¦
¦ ¦ ¦Дзержинск ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦78 ¦Мустафина А.Б. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 1 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦79 ¦Мишина Т.А. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 4 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦80 ¦Бувашкина И.Б. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 18 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦81 ¦Шамардина Т.И. ¦Учитель математики МОУ СОШ N 24 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦82 ¦Чигурина Л.Н. ¦Учитель математики УКП МОУ В(С)ОШ N 9 при ФБУ¦
¦ ¦ ¦“Исправительная колония N 9 ГУФСИН России по¦
¦ ¦ ¦Нижегородской области“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦г. Нижний Новгород ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦Автозаводский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦83 ¦Овсянникова Л.А. ¦Заместитель директора по учебно-воспитательной¦
¦ ¦ ¦работе МОУ средней общеобразовательной школы N 127 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦84 ¦Козашвили И.И. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 127 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦85 ¦Буланова В.Ю. ¦Учитель математики МОУ лицея N 36 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦86 ¦Пантелеева Л.К. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 161 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦87 ¦Рязанова Е.Д. ¦Учитель математики МОУ лицея N 36 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦88 ¦Смирнова Е.И. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 125 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦89 ¦Горюнова Н.А. ¦Учитель математики МОУ лицея N 165 им. 65-летия ГАЗ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦90 ¦Шелдякова Т.Б. ¦МОУ средней общеобразовательной школы N 128 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Канавинский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦91 ¦Антонова Т.П. ¦Методист МОУ средней общеобразовательной школы N 75¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦92 ¦Грибов П.П. ¦Учитель МОУ гимназии N 2 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦93 ¦Гаврилова И.Н. ¦Учитель МОУ средней общеобразовательной школы N 41 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦94 ¦Попова И.Н. ¦Учитель МОУ средней общеобразовательной школы N 96 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦95 ¦Казанская Л.С. ¦Учитель МОУ средней общеобразовательной школы N 168¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦96 ¦Белякова А.Ф. ¦Учитель МОУ Центра образования Канавинского района ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦97 ¦Швалова Е.А. ¦Учитель МОУ Центра образования Канавинского района ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦98 ¦Лютова Т.Н. ¦Учитель МОУ вечерней (сменной) общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 38 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Ленинский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦99 ¦Гречина Н.Б. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 62 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦100¦Камерина Е.Б. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 97 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦101¦Степанова Е.А. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 60 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦102¦Пугачева Г.А. ¦Учитель МОУ средней общеобразовательной школы N 101¦
¦ ¦ ¦с углубленным изучением отдельных предметов ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Московский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦103¦Левакова В.В. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 21 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦104¦Родина Г.Г. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 66 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦105¦Гусева М.Н. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 68 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦106¦Азизян А.Н. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 93 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦107¦Ерошенко О.Я. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 178 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦108¦Пупининкас И.Д. ¦Учитель математики МОУ Центра образования¦
¦ ¦ ¦Московского района ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦109¦Козлова Н.К. ¦Учитель математики “Специальной (коррекционной)¦
¦ ¦ ¦общеобразовательной школы-интерната IV вида N 2“ ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦110¦Шаповалова Е.В. ¦Руководитель РМО учителей математики ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Нижегородский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦111¦Курзанова М.А. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 33 с углубленным изучением отдельных¦
¦ ¦ ¦предметов ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦112¦Педченко Е.Н. ¦Учитель математики МОУ лицея N 8 ¦
+---+-----------------+---------------------------------------------------+
¦Приокский район ¦
+---T-----------------T---------------------------------------------------+
¦113¦Матвеева Л.Л. ¦Учитель математики МОУ средней общеобразовательной¦
¦ ¦ ¦школы N 11 ¦
+---+-----------------+-----“---------------------------------------------+
¦114¦Соснина М.С. ¦Учитель математики МОУ Центра образования¦
¦ ¦ ¦Приокского района ¦
+---+-----------------+------------