Законы и постановления РФ

Приказ инспекции административно-технического надзора Нижегородской области от 18.03.2011 N 31 “О внесении изменений в приказ инспекции административно-технического надзора Нижегородской области от 2 сентября 2010 года N 103“ (Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 05.04.2011 N 02697-524-031)

Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 5 апреля 2011 года N 02697-524-031

ИНСПЕКЦИЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 18 марта 2011 г. N 31

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

ИНСПЕКЦИИ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА N 103

В связи с изменением структуры инспекции административно-технического надзора Нижегородской области (далее - Инспекция) приказываю:

1. Внести в приказ инспекции административно-технического надзора Нижегородской области от 2 сентября 2010 года N 103 “О порядке представления информации, содержащей основания для проведения заседаний комиссии инспекции административно-технического надзора Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов“ следующие изменения:

1.1. Пункт 2 приказа изложить
в следующей редакции:

“2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Инспекции Казакова С.М.“.

2. В Порядке представления информации, содержащей основания для проведения заседаний комиссии инспекции административно-технического надзора Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденном приказом (далее - Порядок):

2.1. Подпункт “а“ пункта 1.2 раздела 1 изложить в следующей редакции:

“а) процедуру поступления руководителю группы государственной гражданской службы отдела правовой и государственной гражданской службы Инспекции (далее - руководитель кадровой группы), ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в структурных подразделениях Инспекции, следующей информации, содержащей основания для проведения заседания комиссии:“.

2.2. Пункт 2.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:

“2.1. Обращения и заявления на имя председателя комиссии представляются в группу государственной гражданской службы отдела правовой и государственной гражданской службы Инспекции (далее - кадровая группа) и регистрируются руководителем кадровой группы в день поступления.“.

2.3. В пункте 2.5 раздела 2 слова “кадровый сектор“ заменить словами “кадровую группу“.

2.4. В пункте 3.1 раздела 3 слова “начальник кадрового сектора“ заменить словами “руководитель кадровой группы“.

2.5. Пункт 3.3 раздела 3 изложить в следующей редакции:

“3.3. Представление руководителя Инспекции или любого члена комиссии, касающееся обеспечения соблюдения гражданским служащим требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов либо осуществления в Инспекции мер по предупреждению коррупции, представляются в кадровую группу и регистрируются руководителем кадровой группы в журнале регистрации в день поступления.“.

2.6. В абзаце шесть пункта 3.4 раздела 3 слова “начальника кадрового сектора“ заменить словами “руководителя кадровой группы“.

2.7. В пункте 3.6 раздела 3 слова “начальник кадрового сектора“ заменить словами “руководитель кадровой группы“.

Руководитель инспекции

И.Б.БРОНИЦКИЙ