Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 27.07.2010 N 4082 “Об утверждении проекта межевания территории в границах переулка Навашинский, улицы Аэродромная, переулка Шланговый, Московского шоссе в Канавинском районе города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2010 г. N 4082

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

В ГРАНИЦАХ ПЕРЕУЛКА НАВАШИНСКИЙ, УЛИЦЫ АЭРОДРОМНАЯ,

ПЕРЕУЛКА ШЛАНГОВЫЙ, МОСКОВСКОГО ШОССЕ В КАНАВИНСКОМ

РАЙОНЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

На основании ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п. 2 ст. 6 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, п. 4 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ “О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства“, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, муниципального контракта от 10.02.2010 N 8/2010, заключения комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде о результатах публичных слушаний от 12.07.2010 N 8/2010-п,
в целях установления границ земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Утвердить проект межевания территории в границах переулка Навашинский, улицы Аэродромная, переулка Шланговый, Московского шоссе в Канавинском районе города Нижнего Новгорода, разработанный на основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 29.03.2010 N 1640 “О разработке проекта межевания территории в границах переулка Навашинский, улицы Аэродромная, переулка Шланговый, Московского шоссе в Канавинском районе города Нижнего Новгорода“ в части установления границ земельных участков, занимаемых многоквартирными домами.

2. Рекомендовать собственникам помещений многоквартирных домов при использовании земельных участков в установленных границах обеспечить беспрепятственный доступ к объектам инженерной инфраструктуры в целях ремонта, реконструкции коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей, а также прохода или проезда через земельный участок.

3. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления и документации по планировке территории в средствах массовой информации.

4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления и документации по планировке территории на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода Романычева М.Ю.

И.о. главы администрации города

В.С.КОЛЧИН