Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 13.07.2010 N 3774 “О разрешении ООО “Строительная фирма “Сормово“ разработки проекта внесения изменений в проект планировки и межевания юго-восточной части квартала в границах проспекта Союзный и проезда 2-й в Сормовском районе города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2010 г. N 3774

О РАЗРЕШЕНИИ ООО “СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА “СОРМОВО“ РАЗРАБОТКИ

ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ

ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ КВАРТАЛА В ГРАНИЦАХ ПРОСПЕКТА СОЮЗНЫЙ

И ПРОЕЗДА 2-Й В СОРМОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

На основании ст. 8, 41, 42, 43, 44, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью “Строительная фирма “Сормово“ (далее - ООО “Строительная фирма “Сормово“) от 10.06.2010 N 80 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Разрешить ООО “Строительная фирма “Сормово“ разработку проекта внесения изменений в проект планировки и межевания юго-восточной части квартала в границах проспекта
Союзный и проезда 2-й в Сормовском районе города Нижнего Новгорода, утвержденный постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 11.08.2009 N 3973 “Об утверждении проекта планировки и межевания юго-восточной части квартала в границах проспекта Союзный и проезда 2-й в Сормовском районе города Нижнего Новгорода“, согласно чертежу департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода N 5782.

2. Установить, что проект внесения изменений в проект планировки и межевания территории для утверждения должен быть представлен в департамент архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего постановления.

3. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ