Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 06.07.2010 N 3678 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 12.02.2007 N 419“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2010 г. N 3678

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ОТ 12.02.2007 N 419

В соответствии со ст. 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести изменения в приложение к постановлению главы администрации города Нижнего Новгорода от 12.02.2007 N 419 “О проведении конкурсов на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения в городе Нижнем Новгороде“:

1.1. Вывести из состава конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения в городе Нижнем Новгороде Степанова Александра Львовича, консультанта-юриста отдела автотранспорта департамента транспорта
и связи администрации города Нижнего Новгорода.

1.2. Ввести в состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения в городе Нижнем Новгороде Варутина Александра Ивановича, главного специалиста отдела автотранспорта департамента транспорта и связи администрации города Нижнего Новгорода.

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города Нижнего Новгорода (Павлова В.В.) обеспечить опубликование в средствах массовой информации данного постановления.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города, вице-мэра Гладышева С.В.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ