Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 03.06.2010 N 3117 “О разрешении МУ “ГлавУКС г. Н.Новгорода“ разработки проекта планировки и межевания территории в границах улицы Усиевича и бульвара Заречный в Ленинском районе города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2010 г. N 3117

О РАЗРЕШЕНИИ МУ “ГЛАВУКС Г. Н.НОВГОРОДА“ РАЗРАБОТКИ

ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ В ГРАНИЦАХ

УЛИЦЫ УСИЕВИЧА И БУЛЬВАРА ЗАРЕЧНЫЙ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

На основании ст. 8, 41, 42, 43, 44, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, договора о развитии застроенной территории от 11.12.2009 N 045/05, в связи с обращением муниципального учреждения “Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода“ (далее - МУ “ГлавУКС г. Н.Новгорода“) от 19.05.2010 N 1-14-1671 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Разрешить МУ “ГлавУКС г. Н.Новгорода“ разработку проекта планировки и межевания территории в границах улицы
Усиевича и бульвара Заречный в Ленинском районе города Нижнего Новгорода согласно чертежу департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода N 5713.

2. Установить, что проект планировки и межевания территории для утверждения должен быть представлен в департамент архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее 11 декабря 2010 года.

3. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ